px

Звезды киновселенной Marvel: Покойся с миром, король Т`Чалла

29.08.2020
Звезды киновселенной Marvel: Покойся с миром, король Т`Чалла
Для большинства коллег исполнителя роли Черной Пантеры Чэдвика Боузмана его смерть оказалась полной неожиданностью, так как актер не афишировал свою драматическую борьбу с онкологическим заболеванием. Они отреагировали на новость о его кончине постами в социальных сетях, в которых постарались поддержать его семью и поделиться своими впечатлениями от работы с ним.

Крис Эванс (Капитан Америка) - "Я совершенно потрясен. Это абсолютно душераздирающее известие. Чэдвик был особенным. Абсолютно уникальным. Он был глубоко преданным и постоянно любознательным художником. Ему еще предстояло сыграть столько потрясающих ролей. Я бесконечно благодарен за нашу дружбу. Покойся с миром, Король".

Марк Руффало (Халк) - "Все, что я должен сказать, это то, что все трагедии, произошедшие в этом году, только усугубились потерей Чэдвика Боузмана. Какой человек, и какой огромный талант! Брат, ты был одним из величайших людей всех времен, и путь к твоему величию только начинался. Господь любит тебя. Покойся с миром, Король".

Дон Чидл (Джеймс Родс) - "Я буду скучать по тебе, братец. ты всегда был для меня светом и любовью".

Кевин Файги (Глава студии Marvel) - "Он был нашим Т`Чаллой, нашей Черной Пантерой и нашим дорогим другом. Каждый раз, когда он выходил на съемочную площадку, он излучал харизму и приносил радость, и каждый раз, когда он появлялся на экране, он создавал что-то по-настоящему незабываемое. Он воплотил множество удивительных образов, и не было никого, кто справлялся бы лучше с этой задачей. Он был таким же умным, добрым, могущественным и сильным, как и любой великий человек, которого он изображал на экране. Теперь он занимает почетное место рядом с ними, и память о нем будет жить. Семья Marvel Studios глубоко скорбит о потере, мы скорбим вместе с его семьей".

Крис Прэтт (Звездный лорд) - "Мои молитвы обращены к семье и близким Чэдвика. Миру будет не хватать его огромного таланта. Упокой Господь его душу".

Анджела Бассетт (Мать Т`Чаллы) - "Нам с Чэдвиком было предначертано быть тесно связанными, быть семьей. Этого многие не знают,, но наша история началась задолго до его исторического взлета в качестве Черной Пантеры. Во время премьеры этого фильма Чэдвик мне кое-что напомнил. Он прошептал, что когда я получала почетную степень в Университете Говарда, его альма-матер, он был тем студентом, который был назначен сопровождать меня в тот день. И вот мы здесь, годы спустя, как друзья и коллеги, наслаждаемся этим великим вечером! Мы неделями репетировали, работали, каждое утро сидели рядом в гримерных креслах, готовясь к новому дню вместе, как мать и сын. Для меня большая честь, что мы прошли вместе этот путь. Самоотверженность этого молодого человека внушает благоговейный трепет, его улыбка была заразительной, а талант-нереальным. Поэтому я отдаю дань уважения этой прекрасной душе, непревзойденному художнику, моему одухотворенному брату. Ты не умер, но лишь взлетел. Ты делился всем, что у тебя было. А теперь отдыхай, мой милый принц".
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 37
Andrew (Главный редактор), постов: 73534
29 августа 2020, 17:00
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 29 августа 2020, 15:46
Коронавирус гораздо опаснее, он передается через поверхности, он к тому же постоянно мутирует.
Маска не спасет, ...
Нет, коронавирус не опаснее. Более того, коронавирусов множество и будет еще множество. Это целое семейство.

Текстолит (Критик), постов: 60751
29 августа 2020, 16:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kino_OZrit писал(а) 29 августа 2020, 16:20
[Текст комментария удален модератором]
Когда у вас кто то из знакомых начинают заболевать, то заговоры из головы быстро выветриваются.

Holt (Киноман), постов: 6216
29 августа 2020, 15:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 29 августа 2020, 15:32
Вы сейчас серьезно сравниваете один выброс с многолетним вкладом человечества в общее дело. Похвально !
Я вам в личку скинул некоторый интересный материал

Текстолит (Критик), постов: 60751
29 августа 2020, 15:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 августа 2020, 14:02
Если бы те дикие миллиарды, которые ми сейчас тратит на пузырь "пандемии" бросить на исследования в этой области. ...
Коронавирус гораздо опаснее, он передается через поверхности, он к тому же постоянно мутирует.
Маска не спасет, если каждый раз обладатель ее трогает, а потом лезет пальцем в нос...Еще смешно, когда один из парнеров носит маску, а другой нет, и тут не важен пол, заболеют все.
А такого рода заболевания говорят лишь об одном - надо следить за тем что ты ешь.
Естественно не редко бывают заболевания, которые передаются по наследственному признаку, среди них как раз есть рак толстой кишки, и эти заболевания лечатся.Например, отличное лечение можно получить в Израиле или в Скандинавии.Обратите внимание тут нет любимой всеми Америки
А так, хочешь быть здоровым достаточно принимать в пищу свежую(сырую), вареную, паренную пищу.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
29 августа 2020, 15:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 августа 2020, 14:37
Гуманисты так настойчиво хотят исключить естественный отбор, что поневоле задумаешься - зачем они саботируют ...
В принципе, такой же ницшеанский взгляд на мир как и мой.


Holt (Киноман), постов: 6216
29 августа 2020, 15:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 29 августа 2020, 15:32
Вы сейчас серьезно сравниваете один выброс с многолетним вкладом человечества в общее дело. Похвально !
Там на самом деле по науке сравнение вполне серьёзно

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
29 августа 2020, 15:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 29 августа 2020, 14:35
Сами постили про вулкан недавно - он озон помасштабнее разрушает
Вы сейчас серьезно сравниваете один выброс с многолетним вкладом человечества в общее дело. Похвально !

Текстолит (Критик), постов: 60751
29 августа 2020, 15:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все гораздо проще чем кажется, все больные с раком толстой кишки питаются в основном ЖАРЕННОЙ жирной пищи.
Не принимайте в употребление всякие "чипсы и всякий хлам" и повысите шансы на выживание.

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
29 августа 2020, 15:08
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 29 августа 2020, 14:57
Ты прав. Проблема не в том, что существует "естественный ход/развитие совершенно искусственных артефактов". ...
Ну, тут недалеко до утверждения, что разум - это вирус.

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
29 августа 2020, 14:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 августа 2020, 14:37
Гуманисты так настойчиво хотят исключить естественный отбор, что поневоле задумаешься - зачем они саботируют ...
Ты прав. Проблема не в том, что существует "естественный ход/развитие совершенно искусственных артефактов". Это было бы естественно,.А в том, что человечество, раз запустив этот искусственный процесс, продолжает вносить в него постоянные "усовершенствования", находящиеся в антагонизме друг к другу. Это полное отсутствие разумного сознания, которым так гордится наш вид, считая себя равным Творцу. Это перечеркивает эволюцию как таковую - В ЛЮБОМ СМЫСЛЕ ЭВОЛЮЦИЮ- и ведет бодро к вымиранию.