px

Эдриан Броуди: "Фанатам "Хищника" не придется сожалеть".

29.04.2010

В конце прошлого века Голливуд стараниями Ридли Скотта и Джона МакТирнана породил двух самых знаменитых монстров кинематографа: Чужого и Хищника. Начало второй декады нового тысячелетия обещает возвращение обоих "героев" в новом фантастическом боевике Нимрода Антала "Хищники" и обещанного Ридли Скоттом приквеле "Чужого" соответственно. В интервью ресурсу MTV Эдриан Броуди, сыгравший главную роль в "Хищниках", пообещал, что у фанатов франшизы нет повода для беспокойства.

На вопрос, считает ли актер, что герои франшизы в сиквелах претерпели изменения, которые не пошли им на пользу, Броуди ответил утвердительно.


"Абсолютно верно. И я думаю, что полный перезапуск франшизы пойдет на пользу и персонажам, и студии".

"Хищник" 1987-ого года с Арнольдом Шварценеггером на пике его карьеры стал культовым фильмом в своем жанре. Спустя 23 года фанаты не теряют надежды, что перезапуск франшизы вдохнет новую жизнь в образ охотника за человеческими головами. Обоснованы ли эти надежды?


"Могу пообещать фанатам, что им не о чем будет сожалеть. Мы начнем наш фильм с того места, где закончился первый "Хищник". Это был потрясающий фильм. Я смотрел его в кинотеатре, когда был ребенком. До сих пор помню усиливающийся ужас по ходу действия. Все было так мрачно и непонятно".

По мнению Броуди, у "Хищников" аудитория будет ничуть не меньше, чем у "Железного человека 2". Актер очень рад, что Роберт Дауни мл. смог задать правильный тон и сделать из героя комиксов почти реального человека.

"Что мне нравится в фильмах о Железном человеке, так это то, что студия пригласила Роберта, и он привнес в эту роль нечто особенное. Нечто, что сейчас уже является трендом, и это классно. Фильм "Хищники" выходит этим летом, и я понимаю, что студии было нелегко принять решение об утверждении моей кандидатуры. Но все мы - съемочная группа – уверены, что они поступили правильно".

"В прошлом сильные и героические личности изображались Голливудом с накаченными мышцами и мощным торсом. Вспомните героев боевиков тех времен: Сталлоне, Шварценеггер, Ван Дамм. Но если вы посмотрите на настоящих героев, сегодняшних солдат, то увидите, что они не намного мощнее и больше меня. Все дело во внутренней силе. Думаю, люди это знают… и когда они увидят фильм, то, да, он будет зрелищным, интересным с потрясающими спецэффектами, но в нем будет и что-то достоверное".

Броуди играет человека, которого похитили и доставили на планету, где на него будут охотиться Хищники. Его коллеги по фильму – Тофер Грейс и Алиси Брага – так же не впечатляют своими физическими данными.

"Я думаю, наши скромные размеры тронут зрителей больше, и они будут удовлетворены увиденным. Приключение обещает быть напряженным, душераздирающим и, думаю, достаточно забавным".



Всего комментариев: 43
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 1:59
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2010, 1:55
Вот не даром и у шварца пошла череда неудачь, пока Камерон не вытянул за яйца))))
У ког череда неудачь ??? О чем ты у него все было впорядке .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 1:58
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2010, 1:51
Главное, чтоб были интересные, а не как под копирку....
Это то и говорит о том что ты, не со стороны целостности фильма смотришь .
А тебе просто, лишь бы снимали .
Ладно все ровно мы с тобой друг другу ничего не докажем , у нас совершенно разные взгляды на кино .
Без обид .
Спокойной ночи .)

Текстолит (Критик), постов: 60691
30 апреля 2010, 1:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 1:52
про мушкет то .
Вот не даром и у шварца пошла череда неудачь, пока Камерон не вытянул за яйца))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 1:52
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 1:52
Вот это то и смешно ))).
про мушкет то .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 1:52
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2010, 1:42
Охххх...мушкет, то он подарил как некое упоминание,что когда-то встертился достойный противник...и намёк на то, что ...
Вот это то и смешно ))).


Текстолит (Критик), постов: 60691
30 апреля 2010, 1:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 1:39
Сейчас дурное время , все забыли истоки с кого все началось ( перестали ценить ), и опопсели .
Сейчас не осталось ...
Главное, чтоб были интересные, а не как под копирку....

Текстолит (Критик), постов: 60691
30 апреля 2010, 1:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 1:36
По мне так "Хищник 2" гораздо правдаподобнее первой части .

Ну ты насмешил, ей богу ))) правдоподобней .
Да ...
Охххх...мушкет, то он подарил как некое упоминание,что когда-то встертился достойный противник...и намёк на то, что они уже давно землю посещают.....Вот уж Шварц чего не понял....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 1:39
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2010, 1:35
Поверь сейчас уже другое время....если я ошибся на счёт оскаров "Аватара", то я не ошибся в "Хищниках")))
Сейчас дурное время , все забыли истоки с кого все началось ( перестали ценить ), и опопсели .
Сейчас не осталось ничего святого, это я понимаю .
Одни ремейки совсем таланта лешились .(

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 1:36
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
По мне так "Хищник 2" гораздо правдаподобнее первой части .

Ну ты насмешил, ей богу ))) правдоподобней .
Да так ХИЩНИКИ похожи племя добрых индейцев .А посмотри на поведение ХИЩНИКА из первой части , для него мы жевотные ( я имею введу люди ) и он не будит с нами считатся .
Просто помучает и убьет, так или иначе .
А во второй даже в конце пистолет подарили )))),правдоподобный ) .
Не удевительно что Шварц отказался сниматся в нем , он же мужик умный всякое фуфло не выберает .

Текстолит (Критик), постов: 60691
30 апреля 2010, 1:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 1:29
Ну да ну да , сейчас какие герои такие и боевики ,одним словом никакие.