px

Кайл МакЛоклен: "Возвращение в "Твин Пикс" будет потрясающим"

02.07.2015
Кайл МакЛоклен: Возвращение в Твин Пикс будет потрясающим

Кайл МакЛоклен возвращается к культовой роли агента Дейла Купера в возобновленном сериале "Твин Пикс", съемки которого начнутся осенью 2015 года под руководством Дэвида Линча. В кратком интервью изданию Deadline МакЛоклен ответил на вопросы, касающиеся предстоящего продолжения легендарного мистического шоу.

Какой была Ваша первоначальная реакция на идею снова сыграть агента Дейла Купера в "Твин Пикс"?

"Ну, я был удивлен. Наверное, я всегда питал надежду, фантазию о том, что однажды смогу как-нибудь вернуться к образу Дейла Купера. Мне он так нравился, и он был интересной смесью… он был непростым человеком. Я не думал о том, как бы это могло произойти. Я говорил себе: "Надеюсь, это случится", но с моей стороны не было никаких поползновений заставить Двида сделать что-то. Но мы с Дэвидом друзья, и мы иногда встречались за чашкой кофе и предавались воспоминаниям. И я всегда спрашивал его: "Ты когда-нибудь думаешь об этом?", но дальше воспоминаний о каких-то забавных моментах дело не заходило. Мы также много говорили о других проектах – о "Дюне" и "Синем бархате" и о людях, с которыми работали. В общем, мы делились чудесными историями, в том числе и о "Твин Пикс", потому что приятно вспоминать о нем время от времени за чашкой кофе. Так что я был приятно и неожиданно удивлен, когда Дэвид сказал: "Похоже, мы собираемся вернуться", и я был в восторге по двум причинам. Во-первых, из-за Дейла Купера и мира Твин Пикс. А во-вторых, из-за возможности вновь поработать с Дэвидом, чего мы уже не делали, грубо говоря, 25 лет. Много времени прошло. Я очень скучал по такого рода отношениям".

Съемки начнутся в сентябре?

"Да. В сентябре-октябре. Я слышал, что тогда и начнется основной процесс".

Если Вы читали какие-нибудь наброски, можете поделиться впечатлением?

"Я читал кое-что, но не могу рассказать вам об этом. Я бы очень хотел, поверьте. Могу сказать безо всякого колебания – это будет потрясающе".

Чем бы Вы хотели заняться дальше? С кем хотели бы поработать? В каком проекте сняться?

"Могу выделить нескольких режиссеров. Уэс Андерсон тот постановщик, чьими работами я восхищаюсь. Мне нравится его точка зрения, юмор, та забавная анархия, которая каким-то образом работает в его фильмах, очень мне импонирует. И еще братья Коэны. Мне нравится способ, с помощью которого они обустраивают свой мир. Это первые имена, которые пришли мне в голову, но их намного, намного больше".

Источник: Deadline


Всего комментариев: 14
Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июля 2015, 13:14
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
damn good coffee and hot !

Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 июля 2015, 0:43
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 5 июля 2015, 0:09
О какой натянутости речь? Сплетни? Выкладывай!))
Около четверти века не снимается у режиссера который вывел его в большое кино.Это было после съемок Твин Пикса .Сквозь огонь.Кайл Маклахлен хотел избавится от своего клише «ненормального человека», которое ему присвоил Дэвид Линч. Видимо поэтому Кайл Маклахлен рассорился с Дэвидом Линчем. В настоящее время он отзывается об этом режиссере «Как о хорошем и веселом парне».

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
5 июля 2015, 0:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeandolby писал(а) 4 июля 2015, 23:38
Как я рад😊Два моих любимейших сериальчика вернутся в 2016.Секретные материалы и Твин Пикс.Вообще пир для души.И ...
О какой натянутости речь? Сплетни? Выкладывай!))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
4 июля 2015, 23:38
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как я рад😊Два моих любимейших сериальчика вернутся в 2016.Секретные материалы и Твин Пикс.Вообще пир для души.И рад ,что Линч не отказался от съемок, да и вообще уважаю его,этак выбил побольше денег для съемок. Рад,что Кайл вернется к роли агента Дэйла Купера, несмотря на его натянутые отношения с Линчем.
В общем жду...

Impulse101 (Критик), постов: 2639
3 июля 2015, 20:49
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 3 июля 2015, 20:38
беда в том что его с каждым годом все больше и больше, и само неприятно что его снимают и снимаются в нем люди, которые ...
в давние времена фильмы снимали с большим трудом и препятствиями, и от этого хотелось их преодолевать с ещё большим энтузиазмом. хороший фильм сразу цепляет с первых минут. это всё ерунда, что надо смотреть пол фильма в ожидании, ну может сейчас что-то изменится) не изменится) Я даже не смотрю дальше если откровенная дрянь.


Impulse101 (Критик), постов: 2639
3 июля 2015, 20:43
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 3 июля 2015, 20:38
беда в том что его с каждым годом все больше и больше, и само неприятно что его снимают и снимаются в нем люди, которые ...
вот - вот! и актёров и режиссёров как будто подменили. то что они в молодости и не сняли бы никогда, сейчас клепают без стыда.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
3 июля 2015, 20:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 3 июля 2015, 20:27
я в нём уже несколько лет разочарован, и большинство громкого мусора с претензией отсеиваю. мусор сразу видно ...
беда в том что его с каждым годом все больше и больше, и само неприятно что его снимают и снимаются в нем люди, которые раньше были на высоте. выдно старость точно не радость)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
3 июля 2015, 20:27
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 3 июля 2015, 20:21
дважды войти в одну реку получается редко у кого. а в последнее время это уже норма, что не, то провал. вообще разочаровываюсь ...
я в нём уже несколько лет разочарован, и большинство громкого мусора с претензией отсеиваю. мусор сразу видно с первых минут фильма.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
3 июля 2015, 20:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
дважды войти в одну реку получается редко у кого. а в последнее время это уже норма, что не, то провал. вообще разочаровываюсь в кино

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
2 июля 2015, 23:25
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 2 июля 2015, 23:21
Единственное,что вселяет большую надежду-это тот же актёрский состав и Дэвид Линч у руля
Вот актерский состав как раз и не внушает. Кому нужны эти престарелые женщины:)