px

Рецензия к мультфильму "KinoNews.ru: 15 лет в строю" от Stefa

Шедевр на все времена…

Что можно сказать о шедевре? Ответ очевиден. Он говорит сам за себя, уверенными фразами, что глубокими шрамами врастают в нашу плоть. Опьяняя и подчиняя разум и тело. Это произведение искусство соберет все награды сезона 23/24. Овации и крики БРАВО!;) Именно так, эмоции бьют через край, золотой пеленой застилая глаза.

Глубокий и чертовски интригующий сюжет пленит и держит в напряжении до финальных титров. А непредсказуемый финал разрывает. Огромное количество звездных камео поражает. Более того все они согласились участвовать бесплатно, из-за уважения к автору. А такой поддержки нет ни у кого, даже у Зака Снайдера.

Сценарист, оператор, режиссер, монтажер, звукорежиссур, подбор музыки, автор визуальных эффектов, подбор актеров, подбор костюмов, раскадровщик, массовка, статисты и другие - это все ОНА, наша Оля, наша Mono!;) Настоящий человек оркестр, человек и пароход.

«15 лет в строю» - это вторая часть трилогии, великой истории портала. Как поговаривают продолжение следует…более дорогое и более кровавое.
Автор: Stefa   (всего рецензий: 64, средняя оценка: 9.55)
08.08.2023
Просмотров: 1545
Оценка читателей: 8,2 из 10 (голосов 5)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 163
xen04158603 (Критик), постов: 24536
12 августа 2023, 14:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 августа 2023, 14:52
Что я-то виновата осталась?))) Нетушки!)))
Забастовка сценаристов не закончилась, ещё успеешь) И лозунг оригинальный "Нетушки!"))

Mono (Критик), постов: 11174
12 августа 2023, 14:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 августа 2023, 14:32
Есть кисточки на беличьем волосе, тонко пишут) Да и кетчуп тоже мимо,так как подтёки от кетчупа розоватые бы получились, ...
Что я-то виновата осталась?))) Нетушки!)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7485
12 августа 2023, 14:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 14:46
Не каждый шедевр удостаивается такого количества)
А всё равно не отгадал загадку) Оля сказала "близко")))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
12 августа 2023, 14:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 августа 2023, 14:45
4!)))
Не каждый шедевр удостаивается такого количества)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7485
12 августа 2023, 14:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 14:38
Сколько раз пересмотрел кино?)
4!)))


xen04158603 (Критик), постов: 24536
12 августа 2023, 14:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 августа 2023, 14:37
Вроде меня дедукция не подвела))) Далеко ло Шерлока, но внимательность,пока в норме)
Сколько раз пересмотрел кино?)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7485
12 августа 2023, 14:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 14:35
Несколько пост-модернистских художников повесились. Остальные - продолжите сценарий
Вроде меня дедукция не подвела))) Далеко ло Шерлока, но внимательность,пока в норме)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
12 августа 2023, 14:35
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 12 августа 2023, 14:32
Есть кисточки на беличьем волосе, тонко пишут) Да и кетчуп тоже мимо,так как подтёки от кетчупа розоватые бы получились, ...
Несколько пост-модернистских художников повесились. Остальные - продолжите сценарий

yrenson (Киноакадемик), постов: 7485
12 августа 2023, 14:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 12 августа 2023, 14:13
Ну ничего себе)))
Кляксы - это от помидорок. Там чуть поближе есть зелёные листочки. А исписано всё тоненькой струйкой, ...
Есть кисточки на беличьем волосе, тонко пишут) Да и кетчуп тоже мимо,так как подтёки от кетчупа розоватые бы получились, сочёк от томатов))) ну,вобщем, моё мнение вот такое как описал. Не знаю правильно ли?)

Mono (Критик), постов: 11174
12 августа 2023, 14:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 августа 2023, 11:18
Именно! Подтёки) При этом карандаш или мелок не могут писать однотонным цветом на разных поверхностях( глянец ...
Ну ничего себе)))
Кляксы - это от помидорок. Там чуть поближе есть зелёные листочки. А исписано всё тоненькой струйкой, значит, близко)))