px

Как должен был закончиться фильм "Чужие"

Студия "How It Should Have Ended", специализирующаяся на создании альтернативных финалов знаменитый фильмов, предложила свою версию окончания фильма "Чужие"
Дата добавления: 05.02.2011
Размер видеофайла: 12 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 137 мин.
Дата премьеры: 18 июля 1986 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
Кассия (Зритель), постов: 1201
5 февраля 2011, 21:07
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 21:05
Надеюсь при просмотре мне не понадобиться реанимация!)))
напротив, эту историю стоит крутить в реанимационных отделениях))

Текстолит (Критик), постов: 60757
5 февраля 2011, 21:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 5 февраля 2011, 21:01
у кардиологов свои сайты))) а этот фильм поднимает настроение, я убеждалась неоднократно
Сэм Рокуэлл, Алан Рикман ...
Надеюсь при просмотре мне не понадобиться реанимация!)))

Кассия (Зритель), постов: 1201
5 февраля 2011, 21:01
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 20:53
Интересно, а если это посмотреть с кардиологической точки зрения!?!)))
у кардиологов свои сайты))) а этот фильм поднимает настроение, я убеждалась неоднократно
Сэм Рокуэлл, Алан Рикман - сколько людей кричало о любви к этим актерам? они бесподобны в "В поисках Галактики", так же, как Сигурни Уивер и Тим Аллен, и вся команда актеров

Текстолит (Критик), постов: 60757
5 февраля 2011, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 5 февраля 2011, 20:46
так же, как и человечность, желательны))) терапевтичны
Интересно, а если это посмотреть с кардиологической точки зрения!?!)))

Кассия (Зритель), постов: 1201
5 февраля 2011, 20:46
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 20:40
А добрые послания в фильмах обязательны?)))
так же, как и человечность, желательны))) терапевтичны


Текстолит (Критик), постов: 60757
5 февраля 2011, 20:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 5 февраля 2011, 20:38
в ней все супер: актеры, мизансцены, диалоги и доброе послание тоже
А добрые послания в фильмах обязательны?)))

Кассия (Зритель), постов: 1201
5 февраля 2011, 20:38
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 5 февраля 2011, 20:35
А это что, пародийная комедия? )) Надо глянуть =))
в ней все супер: актеры, мизансцены, диалоги и доброе послание тоже

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
5 февраля 2011, 20:35
Аватарка пользователя Head & Sh...
Кассия писал(а) 5 февраля 2011, 20:22
посмотри "В поисках Галактики", там такая инкарнация Рипли - действительно обхохочешься
А это что, пародийная комедия? )) Надо глянуть =))

Кассия (Зритель), постов: 1201
5 февраля 2011, 20:29
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 20:24
Я смотрел, но почти 10лет назад не помню, чтоб хохотал, но пересмотрю!
я на днях пересматривала, самая смешная сцена с ней, когда командир беседовал с компьютером посредством "Рипли" - Тауни Мэдисон

Текстолит (Критик), постов: 60757
5 февраля 2011, 20:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 5 февраля 2011, 20:22
посмотри "В поисках Галактики", там такая инкарнация Рипли - действительно обхохочешься
Я смотрел, но почти 10лет назад не помню, чтоб хохотал, но пересмотрю!