px

Дублированный трейлер №2 фильма "Топ Ган: Мэверик"

Дата добавления: 16.12.2019
Размер видеофайла: 8.7 Мбайт
Просмотров: 9004

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 27 мая 2022 года в США.
Топ Ган: Мэверик
Год выхода:2022
Жанр:боевик, драма
Страна:США, Китай
Рейтинг:8.62

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
Holt (Киноман), постов: 6216
18 декабря 2019, 16:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Вместо Дизеля или Скалы подари ... )

John23 (Критик), постов: 26128
18 декабря 2019, 4:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 17 декабря 2019, 21:38
очередной,кто по первому трейлеру сразу определил,какой будет фильм))))
"определил,какой будет фильм" - Это вы про меня? Покажите, где я писал про то, каким будет фильм.

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 декабря 2019, 21:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 17 декабря 2019, 12:00
У "Форда против Феррари" уже с первого трейлера был обозначен конфликт - Форд хотел победить Феррари; так ...
очередной,кто по первому трейлеру сразу определил,какой будет фильм))))

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 декабря 2019, 21:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 17 декабря 2019, 12:24
Ну посудите, они же не будут раскрывать все в трейлере. Итак большинство страдают этим синдромом, весь фильм угадывается ...
Аллилуйя!)хоть кто то понял,что в трейлерах первых не будут раскрывать соперника и противостояние с кем либо)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9495
17 декабря 2019, 20:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2019, 20:45
Ну первый фильм был на какую то рассчитан, за 15 лямов бюджета, поднял более 300))
То были восьмидесятые, подобные проекты интересовали, довольно, широкую аудиторию. Сейчас же, в Эру кинокомиксов навряд ли этот фильм многих заинтересует. Искренне надеюсь, что я ошибаюсь


Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2019, 20:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 декабря 2019, 20:03
М-да уж, выглядит действительно очень красиво! Тот факт, что фильм снят на настоящих самолётах вообще делает его ...
Ну первый фильм был на какую то рассчитан, за 15 лямов бюджета, поднял более 300))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9495
17 декабря 2019, 20:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
М-да уж, выглядит действительно очень красиво! Тот факт, что фильм снят на настоящих самолётах вообще делает его индивидумом, среди огромного числа невзрачных блокбастеров. Правда, на какую аудиторию это расчитанно, мне до конца не ясно

John23 (Критик), постов: 26128
17 декабря 2019, 12:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 17 декабря 2019, 12:24
Ну посудите, они же не будут раскрывать все в трейлере. Итак большинство страдают этим синдромом, весь фильм угадывается ...
Может там Мэверик русских лётчиков гасить будет - так что подробности всё же не помешали бы.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12861
17 декабря 2019, 12:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 декабря 2019, 12:00
У "Форда против Феррари" уже с первого трейлера был обозначен конфликт - Форд хотел победить Феррари; так ...
Ну посудите, они же не будут раскрывать все в трейлере. Итак большинство страдают этим синдромом, весь фильм угадывается в роликах по кадрам и диалогам. Зачем ?

John23 (Критик), постов: 26128
17 декабря 2019, 12:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 17 декабря 2019, 0:07
а для кого вообще Гонка,Форд против Феррари?машины и машины,чушь какую то пишите!а для кого фильмы поезда,про компьютеры ...
У "Форда против Феррари" уже с первого трейлера был обозначен конфликт - Форд хотел победить Феррари; так же были намёки, что будут проблемы с Кеном Майлзом. Были обозначены задачи и проблемы - нужно было создать крутую тачку, да ещё в сжатые сроки. У "Топ Ган: Мэверик" первый трейлер вообще был тизер-трейлером, а во втором трейлере про цели, которые надо достичь говорится очень мало - научить молодняк? Ну а про конфликт мы сами наверно должны догадаться? Ну а так видно, что снято всё красиво.