px

Собираем пользовательскую рецензию на первый эпизод финального сезона "Игры престолов"

Значение сериала "Игра престолов" как для современного телевидения, так и для всей развлекательной индустрии трудно переоценить. Вряд ли есть иной многосерийный проект, который вызывал бы столько восторгов, негодования и споров. Вряд ли финальный сезон какого-то иного сериала зрители по всему миру ждали с таким нетерпением.
Именно в силу беспрецедентности этого культурного феномена мы решили предоставить нашим читателям возможность высказать свое мнение дважды: сначала после просмотра первого эпизода финального сезона, который задаст тон и динамику повествования, а затем уже после завершения "Игры престолов".
Итак, ваше мнение по поводу увиденного. Большая просьба ко всем рецензентам воздержаться от спойлеров, а также обсуждений. Все заинтересованные в спорах стороны приглашаются на официальную страницу "Игры престолов" в нашей базе сериалов.
14.04.2019



Всего комментариев: 47
xen04158603 (Критик), постов: 24536
15 апреля 2019, 14:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey969 писал(а) 15 апреля 2019, 6:31
О серий мало что можно сказать(спойлеры мешают),важные встречи и события есть, но только затравка на дальнейший ...
Подожду. Заменю чем-то менее масштабным, фильмом или сериалом.

algoritn (Критик), постов: 9089
15 апреля 2019, 14:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dмитрий писал(а) 15 апреля 2019, 9:30
первая серия так себе. даже на слонов бюджета не хватило
Когда вы её все успели посмотреть?
Я в принципе только вечером ждал!
P.S Наверно плохо слежу за программой!((((

algoritn (Критик), постов: 9089
15 апреля 2019, 14:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 14 апреля 2019, 23:55
Я ничего против сериала не имею. Я просто не любитель формата сериального. Про Игру престолов много знаю, видел ...
Вы чаще посещаете сайт чем я,но нас разное интересует...)))
Я вот помню рецензию на отдельную серию Мульт-Сериала "Рик и Морти"!!!)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7559
15 апреля 2019, 9:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А заставка то какая...) И почему народ постоянно ее перематывает

Dмитрий (Критик), постов: 5487
15 апреля 2019, 9:30
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
первая серия так себе. даже на слонов бюджета не хватило


Stefa (Киноакадемик), постов: 21866
15 апреля 2019, 9:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 15 апреля 2019, 8:56
Думаю вам проще на сериал вообще забить, а начать просматривать его только после выхода последней серии, чтобы ...
Господа, не засоряем тему!!!!

MiB (Киноакадемик), постов: 7559
15 апреля 2019, 9:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Серия долгожданных встреч и таких диалогов, которые ждешь услышать.Санса, похоже, единственная, кто на Севере не отморозил свой мозг, за что появляется уважение к персонажу. Пока все нравится. Затравка на следующую серию имеется. Судя по анонсу, она обещает быть не менее интересной. Но и вопросы имеются (может просто невнимательно смотрел). Пока только одну персону актерского состава оставили на закуску, главное, чтобы ее линия не оказалась соответствующей слитому год назад сценарию.

Mr Ma (Киноман), постов: 8144
15 апреля 2019, 8:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Thorand писал(а) 15 апреля 2019, 8:43
Дайте мне ещё дозу
Думаю вам проще на сериал вообще забить, а начать просматривать его только после выхода последней серии, чтобы весь сезон сразу) Так гораздо интереснее.

Mr Ma (Киноман), постов: 8144
15 апреля 2019, 8:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нормальная серия для начала финального сезона! Куча завлекаловок для желания просмотра других серий)

Thorand (Зритель), постов: 422
15 апреля 2019, 8:43
Аватарка пользователя Thorand