px

Внимание! Мошенники!

Портал "Новости кино" предупреждает всех своих читателей о действиях мошенников, которые пользуются популярностью нашего издания. Некие злоумышленники проводят в том числе и от имени нашей компании сбор средств у доверчивых граждан за участие в несуществующих кастингах.
Для придания видимости законности мошенники могут использовать находящиеся в открытом доступе документы ООО "КиноНьюс", в том числе Свидетельство о регистрации средства массовой информации, и иные.
Доводим до вашего сведения, что ООО "КиноНьюс", редакция портала "Новости кино" (www.kinonews.ru) не проводит никаких кастингов от своего имени или от имени иных организаций, не рассылает рекламные объявления, а также не занимается сбором средств граждан. Об всех акциях нашего издания можно узнать исключительно на его официальном сайте (www.kinonews.ru).
Просьба ко всем, кто столкнулся с подобными и иными случаями мошенничества, незамедлительно информировать нас и обращаться в правоохранительные органы, которые уже осведомлены о действиях злоумышленников и проводят расследование.
Будьте внимательны и осторожны!

09.01.2019



Всего комментариев: 58
S3S (Критик), постов: 13207
9 января 2019, 20:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 января 2019, 20:40
Именно
Даже сомнений не было)

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
9 января 2019, 20:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это всё Скайнет! Кто-то пытается повлиять на результат Звезда 2018)

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
9 января 2019, 20:40
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 9 января 2019, 20:25
это там во главе дама стоит?
Именно

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
9 января 2019, 20:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эй, мошенники, напишите мне! Мне скучно))

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
9 января 2019, 20:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, всё самое интересное пропустил((


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
9 января 2019, 20:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
точняк здесь зависают, гады

S3S (Критик), постов: 13207
9 января 2019, 20:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 января 2019, 20:30
ахах. не могу
раздевающаяся до гола девушка: а ты точно киноакадемик?
😆

Boss (Критик), постов: 11910
9 января 2019, 20:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 января 2019, 20:28
о, я не один такой пошлый?)))
ахах. не могу
раздевающаяся до гола девушка: а ты точно киноакадемик?

Boss (Критик), постов: 11910
9 января 2019, 20:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 9 января 2019, 20:11
А что за кастинги?)
о, я не один такой пошлый?)))

S3S (Критик), постов: 13207
9 января 2019, 20:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 января 2019, 20:21
Да какая, собственно, разница. Какие-то кастинги
Интересно и не более)