px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Cenika (), постов: 28
15 сентября 2011, 21:15
Аватарка пользователя Cenika
Потрясный сериал!!! Зацепил. В наше время такие сериалы вообще редкость, а такого качества ещё реже встречаются. Пока второй сезон снимают все таки заценю Мартина.

klient (), постов: 3
25 августа 2011, 18:58
Аватарка пользователя klient
понравился очень хорошо снято

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
16 августа 2011, 12:15
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень интересный сериал, Арья мне больше всего понравилась, ну и коротышка.

Vefreas (Зритель), постов: 81
13 августа 2011, 12:59
Аватарка пользователя Vefreas
У коротышки есть имя , Тирион.
А мне больше всех Мизинец понравился.

Jenika (Зритель), постов: 100
7 августа 2011, 18:21
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Он там самый лучший


Текстолит (Критик), постов: 60751
7 августа 2011, 13:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший сериал....особенно нравится коротышка Ланистер

Vefreas (Зритель), постов: 81
5 августа 2011, 13:56
Аватарка пользователя Vefreas
Серьял отличный , я просто не совсем так выразился.Единственное что мне не понравилось это то , что серьял не переда всего маштаба книг Мартина(которого я очень любю).Я тоже считаю ИП новым ВК , но на мой взгля конкурировать они смогут только после выхода 2 сезона.

48 FPS (Зритель), постов: 881
5 августа 2011, 13:34
Аватарка пользователя 48 FPS
Ты видно шутишь? Если говорить о постановке эпосов то да, "Властелина" экранизировали просто безукоризненно... (всех персонажей сохранили и все моменты на своих местах)
Повторюсь, на мой взгляд это новый "Властелин Колец", не меньше! (а может и больше)

Vefreas (Зритель), постов: 81
5 августа 2011, 11:22
Аватарка пользователя Vefreas
Я про то , что экранизация книги не самая удачная. Многих моментов и персоонажей нет. Но несмотря на это «Игра» , великолепный серьял , по одной из лучших фэнтэзийных эпопей.
Но это не новый ВК ,не тот уровень. Хотя через пару сезонов может быть и будет «битва титанов».

Vefreas (Зритель), постов: 81
5 августа 2011, 11:15
Аватарка пользователя Vefreas
Ну что сказать , бывает и не такое.

48 FPS (Зритель), постов: 881
24 июня 2011, 2:46
Аватарка пользователя 48 FPS
"Рассмешил меч Боромира" - А что интересно смешного, в двуручном мече? И никакой он не церемониальный, самый что ни на есть боевой!

Кассия (Зритель), постов: 1201
20 июня 2011, 17:49
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На мой взгляд, любая многостраничная фэнтези - галимая галиматья, литературная обработка культурологических источников с разной степенью мастерства; но, как говорится, что делать и как делать - одно и то же, а сериал этот сделан очень хорошо, так что идеальный продукт получился в своем роде; отмечу детально проработанную духовную культуру, хитроумно заплетенные диалоги и вероятное наличие других достойных элементов, незамеченных мной, видимо, в силу гармоничности общей картины - больше хотелось смотреть, чем доискиваться.
Поклонникам фэнтези стоит смотреть точно.

Кассия (Зритель), постов: 1201
19 июня 2011, 19:44
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрела первую серию, полный набор традиционных мерзостей и штампов: предательство, инцест, убийство ребенка, циничный принц, жертвующий сестру-цветок дикарю, а также волшебные животные, социально неполноценный наследник, физически неполноценный наследник и т. д. и т.п.
Рассмешил меч Боромира (здесь его иначе зовут), он такой огромный, вероятно, ц е р е м о н и а л ь н ы й, вряд ли таким можно драться.
Не представляю, как такое можно читать, но смотреть пока интересно!

48 FPS (Зритель), постов: 881
22 мая 2011, 13:41
Аватарка пользователя 48 FPS
Это для тех кто в теме, кто знаком с циклом романов Джорда Мартина "Песнь Льда и Пламени" Тому, кто не знаком, может показать нудным (я думаю) Хотя могу и ошибаться.

THX (Критик), постов: 13980
22 мая 2011, 13:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не слишком ли круто для тв-шоу?

48 FPS (Зритель), постов: 881
22 мая 2011, 13:02
Аватарка пользователя 48 FPS
Первая экранизация фэнтези-произведения, которая может потягаться с трилогией Толкина на равных! Да "Игра престолов" это новый "Властелин Колец" не меньше! Для всех ценителей подобного жанра к просмотру обязателен!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса