px

Отзывы к сериалу "Иные" (2024)

Иные
Год выхода:2024
Жанр:приключения, фэнтези
Страна:Россия
Ожидаемость:5.67

Если вы посмотрели сериал "Иные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
xen04158603 (Критик), постов: 24536
4 марта 2024, 20:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже неделю не могу первую серию досмотреть)

Jon Smith (Критик), постов: 1951
17 февраля 2024, 23:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Я на 4 серии и до сих пор не понял, что тут происходит.

Jon Smith (Критик), постов: 1951
25 января 2024, 14:43
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Приступаю к просмотру

Jorek (Зритель), постов: 181
1 января 2024, 8:30
Аватарка пользователя Jorek
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2023, 22:51
Если взять такой "вновь" появившийся жанр как попаданцы. То почему то там герои все время норовят попасть ...
Или давай так...Почему американцы разрешают туркам и курдам и израильтянам отжимать по кусочку арабских территорий и создавать себе государства а россияне не имеют права ,вернуть свои исторические земли?Нет ссср нет ленина значит отдавайте земли вертайте в зад....))))

Jorek (Зритель), постов: 181
1 января 2024, 8:28
Аватарка пользователя Jorek
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2023, 22:51
Если взять такой "вновь" появившийся жанр как попаданцы. То почему то там герои все время норовят попасть ...
Как можно природе мешать делать свое дело через вмешательство в естественный отбор?Ну почему Гитлеровцы эта "не естественный" отбор, а Буш и Уолл-Стрит и трансферные корпорации обогащения и вооружение за счет нефти и вложение в деградационую псевдо культуру и в псевдо науку,эта "естественный отбор"....?)))

Jorek (Зритель), постов: 181
1 января 2024, 8:23
Аватарка пользователя Jorek
Fox Mulder писал(а) 31 декабря 2023, 23:44
И много таких фильмов с попаданцами в СССР сняли?)
Комедия "Иван Васильевич меняет профессию" там Иван Грозный попадает в СССР!)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1787
31 декабря 2023, 23:44
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2023, 22:51
Если взять такой "вновь" появившийся жанр как попаданцы. То почему то там герои все время норовят попасть ...
И много таких фильмов с попаданцами в СССР сняли?)

Mr Ma (Киноман), постов: 8141
31 декабря 2023, 22:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если взять такой "вновь" появившийся жанр как попаданцы. То почему то там герои все время норовят попасть в Сталинский СССР и все там изгадить. Почему не Освецим, Бухенвальд, Волынь? может потому что британским спецслужбам это не нужно?