px

Отзывы к сериалу "Поколение V" (2023)


Если вы посмотрели сериал "Поколение V" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 130

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9495
28 мая 2024, 18:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, возможно для кого-то это плюс, но мне совсем не понравился полный уход в подростковую романтику. Они могли бы высмеять этот троп в сериалах, могли бы постебаться над такой чушью, как Ривердейл или 13 причин почему, что такое может сгубить потенциально крутую вселенную, так как ей подобное не идёт (привет, Уэнсдей), но там, где нужна была едкая сатира, её нет. Зато есть сюжетная линия с банальной тайной и камео персов, которые зрителю куда интереснее всей подростковой возни. Лично для меня их появление просто выглядело отчаянной попыткой, как будто авторы сами понимали, что останутся в большой тени. Так и произошло. Сам сериал не плох в вакууме, но имел куда больше потенциала, чем реализовал на деле

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9495
28 мая 2024, 18:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия вышла прям бодрой и шокирующей в хорошем смысле. Да, мы часто видели как родители героя умирают по вине самого героя, но то, что это буквально произошло из-за месячных и креативно, и неожиданно. К тому же, сразу задаёт драму для главной героини в лице Мари. Да и сама школа выглядит как забавное подтрунивание над чересчур слащавыми идеями Людей Икс. Нравится и идея того что супергероев здесь измеряют через социальный рейтинг. Как в том эпизоде Чёрного зеркала, но на весь просмотр. И вот, я уже был готов к достойному спин-оффу Пацанов и тут... Сериал чё-то резко сдал. Мари стала более плоской, а её интересный конфликт отошёл на второй план, герои начали резко меняться от серии к серии без каких либо причин, а пустые высмеивания современных реалий так и остались никуда не ведущим, на уровне последних сезонов Пацанов

Finch (Киноакадемик), постов: 4389
31 марта 2024, 10:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 марта 2024, 9:52
Учитывая что скоро вроде съемки, то пока могут полностью вывести его. Или сделать замену и снимать дальше. Либо ...
Да, вариантов на самом деле много. Главное, чтобы это не было притянуто за уши, чтоб смотрелось адекватно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33962
31 марта 2024, 9:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 31 марта 2024, 9:05
Да, тоже с утра прочитал в новостях. Очень жаль. Интересно, вместо него другого актёра наймут, или как-то за кадром ...
Учитывая что скоро вроде съемки, то пока могут полностью вывести его. Или сделать замену и снимать дальше. Либо сделать замену и обыграть, что из-за сыворотки и еще чего сменилась внешность

Finch (Киноакадемик), постов: 4389
31 марта 2024, 9:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 31 марта 2024, 3:55
Чэнс Пердомо умер, разбился в аварии на мотоцикле.
Да, тоже с утра прочитал в новостях. Очень жаль. Интересно, вместо него другого актёра наймут, или как-то за кадром обыграют его исчезновение. Всё-таки на первых ролях в сериале был, нельзя будет просто так его "выкинуть".


intvindet (Киноакадемик), постов: 12861
31 марта 2024, 3:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чэнс Пердомо умер, разбился в аварии на мотоцикле.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
16 февраля 2024, 16:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KINEC писал(а) 16 февраля 2024, 16:33
Какие-то "Новые мутанты" получились.
У "Новых мутантов" был рейтинг PG-13)

KINEC (Зритель), постов: 235
16 февраля 2024, 16:33
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Какие-то "Новые мутанты" получились.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33962
16 января 2024, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оценку поставлю когда выйдут все сезоны

Kent S (Киноакадемик), постов: 33962
16 января 2024, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и куча стеба конечно.
Жизни суперов важны!
Возьмем в 10 черную первокурсницу, чтобы черные не возмущались. ахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33962
16 января 2024, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно, что все суперы со способностями, но все сдерживают удары и полеты об стены.
Сэм сильный и мощный, но ему спокойно в спину засовывают иглы...
Смотрел в переводе РХС и Золотого мальчика звали Всполох. Сын Шварца неплохо играет кстати.
Позабавили моменты где пацану сказали каждый час бить себя по яицам с криками Джуманджи.
Где охране внушила облизывать фонарик.
Мужик который сует в каждую дырку. Как он сказал Правда дырочку найдет ахахаха

С Солдатиком вообще угарнул прям. Я её друг, бойфренд. Научил её рукоблудию. Теребить вишенку, дразнить ки..у. И находить ту самую точку. Стреляла как пулемет. Включала Джонас Бразерс и седлала подушку с солдатиком жестко и до полного изнеможения. Мужики приходят и уходят. А к подушке она всегда возвращается.
Да я пержу гимном страны.

Как развлекательный сериал перед Пацанами конечно стоит внимания

Kent S (Киноакадемик), постов: 33962
16 января 2024, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На удивление смотрится легко и приятно. Но как всегда запихнули всё. Черных, геев и прочих тварей.
Есть смешные и прикольные моменты. Актеры вроде стараются. Но как только появляются Солдатик, Патриот то всё. Ты понимаешь что они короткой сценкой уделывают весь молодой состав.
Ну первому сезону ставлю 8 баллов. Хорошее начало, которое надеюсь не растянут в санта барбару.

TREADSTONE (Критик), постов: 23517
22 декабря 2023, 16:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этакие "Люди Икс" с грязью получились. Но не так увлекательно и напряжённо, как основной сериал. Как дополнение - хорошо, не просто существует параллельно, а подводит к сюжету продолжения "Пацанов". Как отдельный сериал вне контекста - чего-то не хватило мне. И заметил некие сценарные странности.
Камео Солдатика волшебное
- Тук тук!
-Кто там?!
- С....и н.....!:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25579
3 декабря 2023, 20:10
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Получились Люди Икс: Первый класс, но вполне себе.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7787
12 ноября 2023, 17:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ожиданий было 0, даже ролики не смотрел. Поэтому вдвойне удивлен, вышло неплохо. И даже не бесполезный спин-офф, а влияющий на сюжет основного сериала.

Intaler (Киноман), постов: 9115
9 ноября 2023, 19:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 9 ноября 2023, 19:28
Одну пару носишь , другую зашиваешь. Зашил? Завтра ведь опять порвёшь)))
Порвался с шутки. Бегу в аптеку и пошивочную. Бегом, и волосы назад!

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
9 ноября 2023, 19:28
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 9 ноября 2023, 16:02
Ему завидно что у меня есть более одной пары штанов.
Одну пару носишь , другую зашиваешь. Зашил? Завтра ведь опять порвёшь)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
9 ноября 2023, 19:25
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Fox Mulder писал(а) 9 ноября 2023, 12:20
Зачем вы ему рвете штаны?) В порыве страсти?)
Не я рву, он сам их рвёт когда его пу... разрывается)))

Intaler (Киноман), постов: 9115
9 ноября 2023, 16:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 9 ноября 2023, 16:02
Ему завидно что у меня есть более одной пары штанов.
Шутка - засчитана! (у меня со штанами всё не так просто)

MySpace (Зритель), постов: 724
9 ноября 2023, 16:02
Аватарка пользователя MySpace
Fox Mulder писал(а) 9 ноября 2023, 12:20
Зачем вы ему рвете штаны?) В порыве страсти?)
Ему завидно что у меня есть более одной пары штанов.