px

Отзывы к сериалу "Секретное вторжение" (2023)


Если вы посмотрели сериал "Секретное вторжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 80

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9495
14 мая 2024, 15:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, в своей рецензии на Кинопоиска я сконцентрироваться внимание на заставке, которая по уверению авторов была создана нейросетью. Ну так вот, эта заставка на удивление смотрится как единственная созданная живым человеком вещь, в то время как сценарий и сгинирировала та самая нейросеть. И я остаюсь при своём мнении. Удивлён, что человек мог написать нечто столь бездушное

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9495
14 мая 2024, 15:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я удивлён. Как из амбициозного первоисточника со столь внушительным бюджетом умудрились подать настолько сухой материал? Многие говорят, что Женщина-Халк худшее, что было у сериального контента Марвел, но над ней можно было ХОТЯ БЫ посмеяться. Над этим же огрызком и не поржёшь толком. А вообще, это же буквально шоу про то, как пришельцы могут принимать облик буквально КОГО УГОДНО. Так почему же сериал с такой перспективой за 200 лямов такого не показал? Только последняя серия кое как повеселила своим кринжем с Эмилией Кларк с силой всех героев КВМ (я, кстати, не удивлюсь, если потом Файги на эту имбу забьёт огромный жирный ствол), но и там даже мизерного веселья не было

KINEC (Зритель), постов: 235
29 января 2024, 14:26
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Вот это скукота. Лучше Щит пересмотреть. Как до такого докатился, Файги??

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6155
4 января 2024, 23:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что персонажа Коби Смолдерс вывели так бесславно именно в этом второстепенном сериале. Лучше бы уж тогда сделали это в «Мстители. Финал»

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6155
4 января 2024, 23:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень странный сериал.
Вроде неплохие мысли и интересные идеи проскакивают; смотреть не так скучно, как СиЗС и Хоукая, да и над клюквой я по большей части посмеялась.
Но сценарий катастрофически недоработан, он прямо как решето. Показывают запредельный уровень радиации на станции, а в следующей сцене - хоп! - освобожденные люди ходят там как ни в чем ни бывало. Это как, господа сценаристы? Я уж молчу о том, что вся сюжетная ветка с ДНК Мстителей и созданием Суперскруллов - полнейший бред, очевидно добавленный в результате очередного переписывания сценария.
Персонаж Эмилии Кларк - отдельный сюр. То есть серьезно, ей дадут разгуливать на свободе вот так запросто, с такими силами?!
В общем, очередная корявая недоделка от Марвел по цене самолета.


TREADSTONE (Критик), постов: 23517
25 ноября 2023, 19:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот местами, это нормальный сериал, есть интересные и хорошо прописанные сцены, и это диалоги между Талосом и Ником. Между Ником и Пресциллой. Есть в них и развитие персонажей, и вопросы по делу. Но все это сшито белыми нитками убогого сюжета про возможную войну, очередное истребление, базы на атомных станциях, которые, судя по всему, успели недавно взорваться... Чему даже не дали объяснение. А оно на поверхности - последствия щелчка Таноса. Исчезли люди, произошел взрыв. Это само по себе интересно.

Но нам пихают очередную нетакусю, суперскрылов и, Прости Господи, ДНК Мстителей, которых вот прям достаточно, чтобы обрести те же силы, да все сразу... Это бред, даже на фоне ранних условностей КВМ. Переписывание сценария видно. Забыли уже и про Марию Хилл. И про компромат, и про месть за нее, и за терракт. Ещё заметил, что в титрах нескольких серий звучало имя актрисы персонажа Хилл, а в сюжете ее не было. Видимо титры взяты из предыдущей смонтированной версии сериала.

TREADSTONE (Критик), постов: 23517
20 ноября 2023, 0:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От первой серии непонятное впечатление. Нравится идея с Фьюри и его кризис от щелчка Таноса. Такое радует, ибо просто так такие события для человека не проходят.
Смешная клюква это ладно, хоть и стереотипная крайне.
Но сам план скрулов (пока по первой серии) - откровенно идиотский. Хорошо, захватить Землю, сделать своим домом. Даже обосновали, почему (но осуждаю). Но провоцировать войну, а она будет именно ядерной... Одно дело, что скрулы не восприимчивы к радиации. Но погибнет ифраструктура, погибнет почва, леса, животные, загрязнится вода, появятся болезни, вирусы, в том числе из лабораторий. И что они вздумали заселять? Погибающую планету? Серьезно? Умалчиваю, что часть их же народа погибнет в процессе.
Есть фильм "Армаггедец", вот там был разумный способ инопланетного вторжения и замещения. Но сценаристам было лень, точнее, тем, кому пришлось вспешке переписывать написанное раннее. Не понятно даже, почему не другая страна. Словно сериал пытается в политику, только нафига.

Rimdar (Критик), постов: 8186
17 августа 2023, 23:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 17 августа 2023, 23:32
Так тогда бы и в обратную сторону повернуть можно, а че в охране США тупые чтоли на инопланетне особи проверять ...
Водители предприятий типа ДЭПО всякие.

Rimdar (Критик), постов: 8186
17 августа 2023, 23:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 17 августа 2023, 19:12
Да всё там реально, просто заморачиваться не хотели.
Вон Фьюри один в больнице усыпил всю охрану президента. ...
Так тогда бы и в обратную сторону повернуть можно, а че в охране США тупые чтоли на инопланетне особи проверять сотрудников, кровь там брать температуру тела реакции на мед осмотре, они ж явно медосмотр проходят. Даж водители медосмотр проходят каждый день. А тут служба такая. В общем если объяснять каждые такие утопленные вещи, то может показаться что недоработанно.

Rimdar (Критик), постов: 8186
17 августа 2023, 23:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 17 августа 2023, 19:12
Да всё там реально, просто заморачиваться не хотели.
Вон Фьюри один в больнице усыпил всю охрану президента. ...
Фьюри, это Фьюри... Не лох какой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33962
17 августа 2023, 19:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 17 августа 2023, 14:27
Да и как похитить президента не выдав себя? Нанять людей? Единственного президента смогли убить, но похтить. Если ...
Да всё там реально, просто заморачиваться не хотели.
Вон Фьюри один в больнице усыпил всю охрану президента.
Так же мог и сам Роуди позвать своих и они бы приняли облики охранников, а после перевезти президента и принять его внешность.
просто сценаристы не хотят заморачиватся

Rimdar (Критик), постов: 8186
17 августа 2023, 14:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 17 августа 2023, 14:27
Да и как похитить президента не выдав себя? Нанять людей? Единственного президента смогли убить, но похтить. Если ...
но не похитить.

Rimdar (Критик), постов: 8186
17 августа 2023, 14:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 17 августа 2023, 9:26
Так они всю память копируют, пока люди с теми аппаратами привязанные на базе.
Там ведь и показали, что всю память ...
Да и как похитить президента не выдав себя? Нанять людей? Единственного президента смогли убить, но похтить. Если начнешь похищать и что-то пойдет не по плану и охрана убьет хотя бы 1го скрула, то все сразу поймут, что надо звать Мстителей, а они явно этого не хотели. В общем считаю, что с президентом, не реальная тема была, даже по самому сериалу.

Rimdar (Критик), постов: 8186
17 августа 2023, 14:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 17 августа 2023, 9:26
Так они всю память копируют, пока люди с теми аппаратами привязанные на базе.
Там ведь и показали, что всю память ...
так коды меняются каждый день и это только коды. А мед осмотры это 2ой фактор, а семья? Да говорю много факторов вплоть до того, что сам президент это уже не дурак, раз он смог стать президентом, среди миллионов.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33962
17 августа 2023, 9:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 17 августа 2023, 2:18
Возможно его как-то проверяют или к ему реально нет доступа, или типа они не знают каких-то деректив, которые должен ...
Так они всю память копируют, пока люди с теми аппаратами привязанные на базе.
Там ведь и показали, что всю память он скопировал в солдата

Rimdar (Критик), постов: 8186
17 августа 2023, 2:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 13 августа 2023, 11:59
Кстати если они хотели, чтобы президент США бахнул по России, что мешало просто заменить его скруллом? что за танцы ...
Возможно его как-то проверяют или к ему реально нет доступа, или типа они не знают каких-то деректив, которые должен президент соблюдать. Причин куча.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23590
13 августа 2023, 12:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 августа 2023, 12:04
И кстати как так получилось, что Скрулы были у Фьюри но все расположились в Рооссии, а не в Америке?
Асгардцам ...
Вообще не понятно, что их не контролирует никто. Типа раз Фьюри дружит с Талосом, то значит все в норме, волноваться не о чем

Voyager (Зритель), постов: 424
13 августа 2023, 12:10
Аватарка пользователя Voyager
Блин. Я вот прямо можно сказать получил удовольствие с "Женщины-Халк". Мне было весело, при этом и игра актрисы была действительно хороша. А вот эти все мути с секретными скруллами смотреть - избавьте

Kent S (Киноакадемик), постов: 33962
13 августа 2023, 12:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И кстати как так получилось, что Скрулы были у Фьюри но все расположились в Рооссии, а не в Америке?
Асгардцам отдали спокойно часть земельных участков, а тут скруллам нет?
Да сша должны были сразу отдать им часть земель и использовать как тайных агентов.

Voyager (Зритель), постов: 424
13 августа 2023, 12:01
Аватарка пользователя Voyager
Kent S писал(а) 13 августа 2023, 11:55
Ну и скучный бред.
Секретное вторжение за 200 лямов. Да были пересъемки, но за такие деньги можно 2 Шазама снять. ...
Негр-скрулл в ушанке. Теперь, как говорится, я видел всё)
В настоящем сезоне Клуба Весёлых и Находчивых, кстати, есть команда "Сборная Африканды". Там, типа - негры из мурманской области. Ну, и шутки все на этом строятся