px

Отзывы к сериалу "Акт" (2019)

Акт
Год выхода:2019
Жанр:ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.88

Если вы посмотрели сериал "Акт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 января 2020, 21:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если бы ещё продлили это сериальное чудо на пару серий пожертвовал бы плазмой и искал бы пулемёт. Так прекрасно что сериальные издевательства имеют свойство кончаться.))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
10 января 2020, 20:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаком с реальной историей. Возможно, поэтому и легче оценивать именно сериал, а не трагедию жизненную. Мать в какой-то миг превратилась из рядовой "наседки" в собственницу. Осознание родительницы своего будущего одиночества сыграло в этом немаловажную роль. Но "яблонька от яблоньки", последние серии показали, что и бабушка была малость с прибабахом. Кинг вжилась в роль просто. И Патриция хороша в своей роли. Анна София няшка.

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
14 мая 2019, 11:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 мая 2019, 11:20
Хорошо сняли, хотя слегка можно было бы и подсократить. Две заключительные серии смотрела в смешанных чувствах ...
Поучительный урок для тех, кто все еще ждет принца на белом коне)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25552
14 мая 2019, 11:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо сняли, хотя слегка можно было бы и подсократить. Две заключительные серии смотрела в смешанных чувствах - и смех, и грех. На самом деле, история ужасная и неоднозначная. Убийство оправдать нельзя, но то, что сотворила со своим ребенком мать, для нормальных людей не поддается осознанию.
"Бонни и Клайда" в номинанты))

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
11 мая 2019, 12:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
История, рассказанная в сериале, без преувеличений уникальна. Удивлен, что этот крайне беспрецедентный случай не был выбран для антологии "Американская история преступлений". Такое придумать с нуля, без реальной основы было бы просто невозможно. Это настоящее безумие, которое никак не укладывается в голове. Хоть сериал каждую серию предупреждает зрителя о том, что некоторые сцены и персонажи драматизированы и вымышлены, но внимание к деталям поражает. Многое перенесено из хроник, вплоть до диалогов и фраз. Особенно поражает подбор некоторых актеров, отличающиеся невероятным сходством с прототипами их персонажей. Смотреть сериал залпом тяжело и не рекомендую. После четырех серий подряд начинаешь морально уставать от всего происходящего на экране, а розовый цвет затем может вызывать неприязнь. Знакомиться с сюжетом и историей лучше порциями, по две серии в день. ,Возможно, что под конец он затянут, присутствует излишние подростковые сопли, но финал разрушает все надежды на невинность.


Текстолит (Критик), постов: 60757
10 мая 2019, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 10 мая 2019, 22:31
Это что сейчас было ?) Оценка всему сериалу на основании одной просмотренной серии ?) Сильно ))
Это нормальная оценка)
Я наперед чувствую в конце провал)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7784
10 мая 2019, 22:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 10 мая 2019, 15:01
Смотрел первую серию вроде в январе, под названием "Закон")
Интересно, но нет так чтобы я был в полном восторге)На ...
Это что сейчас было ?) Оценка всему сериалу на основании одной просмотренной серии ?) Сильно ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
10 мая 2019, 21:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Немыслимо! Просто немыслимо. Настоящий кошмар. Полное безумие и ужас.

Текстолит (Критик), постов: 60757
10 мая 2019, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрел первую серию вроде в январе, под названием "Закон")
Интересно, но нет так чтобы я был в полном восторге)На 7 баллов потянет)))
В настоящий момент я подсел на канадском сериале "Невыразимое" про вич, спид и гепатит, вот там действительно УЖАС!Канаду травили зараженной кровью многие десятилетия, и только сейчас об этом открыто говорят!

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
9 мая 2019, 19:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шесть серий пройдено. Вот это да. Слов не подобрать сразу, чтобы описать увиденное.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25552
9 мая 2019, 10:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 мая 2019, 10:37
Собираюсь смотреть третью серию. Убрал подальше от себя пульт, так как желание запустить его в телевизор возрастает ...
)) значит зашел

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25552
9 мая 2019, 10:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 мая 2019, 18:48
Шикарный драматический сериал) Многим стоит ему поучиться)
Охотно верю, но душевных сил на него нет))

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
9 мая 2019, 10:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Собираюсь смотреть третью серию. Убрал подальше от себя пульт, так как желание запустить его в телевизор возрастает с каждой новой деталью этого кошмара.

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
8 мая 2019, 18:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 мая 2019, 17:25
И я тебе верю)), Мелроуз дальше первой не прошел, скатертью ему дорога
Шикарный драматический сериал) Многим стоит ему поучиться)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25552
8 мая 2019, 17:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 8 мая 2019, 17:16
Брюнчик, верю тебе, как себе самой!))) Мелроуз - вообще не для меня. Прям, вообще.
И я тебе верю)), Мелроуз дальше первой не прошел, скатертью ему дорога

КиноManya (Критик), постов: 1703
8 мая 2019, 17:16
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 8 мая 2019, 17:12
Так, спокойно, Патриком там не пахнет. Говорю со знанием дела))
Брюнчик, верю тебе, как себе самой!))) Мелроуз - вообще не для меня. Прям, вообще.

КиноManya (Критик), постов: 1703
8 мая 2019, 17:13
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 8 мая 2019, 17:10
Я попробую и потом скажу, сильно ли тяжелый. Как "Патрик Мелроуз" или легче)
Спасибо, друг!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25552
8 мая 2019, 17:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 8 мая 2019, 17:07
А мне что-то страшно подступиться... Уж больно тяжелый сюжет да ещё на реальных событиях...
Так, спокойно, Патриком там не пахнет. Говорю со знанием дела))

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
8 мая 2019, 17:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 8 мая 2019, 17:07
А мне что-то страшно подступиться... Уж больно тяжелый сюжет да ещё на реальных событиях...
Я попробую и потом скажу, сильно ли тяжелый. Как "Патрик Мелроуз" или легче)

КиноManya (Критик), постов: 1703
8 мая 2019, 17:07
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне что-то страшно подступиться... Уж больно тяжелый сюжет да ещё на реальных событиях...