px

Отзывы к сериалу "Готэм" (2014-2019)

Готэм
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:драма, кинокомикс, криминал, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.84

Если вы посмотрели сериал "Готэм" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 94

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 марта 2015, 18:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 25 марта 2015, 18:33
18-я серия. Чем больше смотрю, тем больше понимаю, что сериал начинает мне нравится все меньше и меньше, бреда становится ...
до конца сезона досмотрим. может в финале твист придумают иначе в топку

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
25 марта 2015, 18:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18-я серия. Чем больше смотрю, тем больше понимаю, что сериал начинает мне нравится все меньше и меньше, бреда становится все больше и больше. Сюжетная линия с Фишмуни забрела в какие-то дебри, где обитает некий прототип доктора Франкенштейна. Развитие Пингвина, как персонажа, остановилось. Чрезмерная зацикленность Брюса Уэйна на своем "расследовании" начинает казаться неправдоподобной и надуманной, из-за того, что персонаж все время говорит б этом деле и частенько стал говорить пафосными речами типа: "Я не могу допустить, чтобы из-за меня кто-то еще пострадал!"
Начинает казаться, что сериал слегка провисает.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 марта 2015, 19:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17-я серия. "Готэм", ну нормально же начали, ну че ты? Что это? Что это было с Фишмуни? Они серьезно думают, что я поверю в такое? (( 18-ю серию пока смотреть не буду.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 февраля 2015, 8:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16 серия. Если честно, то как-то слабо. Джокер. Его история происхождения...серьехно что ли? Вот так банально? Любовная линия Джима Гррдона тоже как-то начинает напрягать. Что-то интерес к сериалу пропадает.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
2 февраля 2015, 10:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11-я серия была не очень, концовка лишь понравилась, а вот 12 серия и 13 - куда лучше.


TREADSTONE (Критик), постов: 23476
2 февраля 2015, 10:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 24 января 2015, 11:17
Не знаю, что было мне приятней - то, что эпизод вышел отличным, или Джонни Кэш в начале серии.
Джонни Кэш? Кто это?

Steve Austin (Критик), постов: 5844
24 января 2015, 11:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, что было мне приятней - то, что эпизод вышел отличным, или Джонни Кэш в начале серии.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
12 января 2015, 17:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 12 января 2015, 17:51
какую серию уже смотришь?
Я в режиме реального времени - последнюю)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 января 2015, 17:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 12 января 2015, 17:43
Наконец-то что-то нелинейное, линия с Бутчем - просто загляденье.
какую серию уже смотришь?

Steve Austin (Критик), постов: 5844
12 января 2015, 17:43
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец-то что-то нелинейное, линия с Бутчем - просто загляденье.

НоланГений (Критик), постов: 4304
6 декабря 2014, 21:13
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 6 декабря 2014, 21:01
Спасибо создателям сериала за Альфреда (и актеру в частности) !
Просто нереально меня бесил унылый, чопорный ...
У Нолана Альфред был философом, а тут Альфред боевик какой то:) оба варианта мне по душе)

НоланГений (Критик), постов: 4304
6 декабря 2014, 21:12
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Харви Дент вроде интересным вышел, жду продолжения... Посмотрев 10 серий мне кажется что это сериал не про Гордана, а про Пингвина, что явно идет в пользу сериалу. Интересно, Загадочника раскроют в этом сезоне?:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
6 декабря 2014, 21:01
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо создателям сериала за Альфреда (и актеру в частности) !
Просто нереально меня бесил унылый, чопорный и вечно брюзжащий Альфред Нолана...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25444
4 декабря 2014, 12:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 4 декабря 2014, 11:30
Дешевая постановка и плохая актерская игра - ТБВ, А здесь все на уровне. Ну это так, факт. Но у каждого свое мнение
Посмотрим, сколько Готэм продержится сезонов. У Теории на сег. день 8+2

Andrew (Главный редактор), постов: 73298
4 декабря 2014, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Абсолютно кошмарный сериал. По сравнению с ним сериалы Marvel - это шедевры кинематографии. Настолько все неестественно, что просто скулы сводит.

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
4 декабря 2014, 11:43
Аватарка пользователя --РАДЖ--
TRAKSTOUN писал(а) 4 декабря 2014, 11:30
Дешевая постановка и плохая актерская игра - ТБВ, А здесь все на уровне. Ну это так, факт. Но у каждого свое мнение
какой ещё факт? твои фантазии

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
4 декабря 2014, 11:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 декабря 2014, 11:28
Слушайте, посмотрела наконец пилот.... Короче, как бы помягче сказать.... Ну чистый сериал класса Б с двумя минусами. ...
Дешевая постановка и плохая актерская игра - ТБВ, А здесь все на уровне. Ну это так, факт. Но у каждого свое мнение

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25444
4 декабря 2014, 11:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слушайте, посмотрела наконец пилот.... Короче, как бы помягче сказать.... Ну чистый сериал класса Б с двумя минусами. Постановка сцен какая-то непрофессиональная; вроде, и актеры неплохие, но впечатление, что они все переигрывают. МакКензи все время таращит глаза, "шевелит" лбом и вот-вот выпрыгнет из ботинок... А сцена, когда он пришел к мальчугану просить благословения и попытался отдать ему свой... ну, вы знаете, что именно... Серьезно?)) В общем, я обычно такое выключаю на пятой минуте. Поскольку начиталась ваших комментов, про то, как от серии к серии все становится все круче и круче.... хотя, куда уж круче?.... я посмотрю еще пару серий, ибо уже есть в наличии.... чтоб потом честно поставить 5-6.... Да, Пингвин самый натуральный, но это не решит проблему "дешевой" постановки.

ГенийНолан (), постов: 16
2 декабря 2014, 20:38
Аватарка пользователя ГенийНолан
Просмотрел четыре серии, вроде не плохо, ну и не фантан...но Пингвин конечно шикарный, Гордан вроде не раздрожает, и еще интересным вышел тот старик напарник Гордана))) Жутко бесит Фиш Муни (или как ее там?), так и убил бы ее будь я Фальконе))+

Steve Austin (Критик), постов: 5844
21 ноября 2014, 20:56
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все эти триэнглс оф лав не добавляют интереса к сериалу, и уж точно не ими надо кончать серии. Но эпизод неплохой, хотя и уже по сложившейся, "готэмской" традиции Харви Дент ну уж слишком сильно Двуликий.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Готэм - новости к сериалу


Готэм - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Maiki, 17.11.2017, оценка: 10, голосов: 13
"Каким бы темным и страшным не казался тебе сейчас мир, наступит свет" Сегодня на дворе перед нами уже расцвела новая ветка в эпохи кинематографа – эра комиксов. Их...
Автор: Kent S, 27.12.2019, оценка: 8.55, голосов: 11
Готэм – мрачный город в мире ДС. Город в котором убийства, грабежи, насилия совершаются как ночью так и днем. Город, в котором правят мафиозные семьи и преступные группировки,...

Готэм - статьи к сериалу


Готэм - постеры к сериалу

Превью постера #156462 к фильму "Готэм" (2014)
Превью постера #152057 к фильму "Готэм" (2014)
Превью постера #138601 к фильму "Готэм" (2014)
Превью постера #127794 к фильму "Готэм" (2014)

Готэм - кадры к сериалу

Превью кадра #150507 к фильму "Готэм" (2014)
Превью кадра #116909 к фильму "Готэм" (2014)
Превью кадра #116908 к фильму "Готэм" (2014)
Превью кадра #116907 к фильму "Готэм" (2014)

Готэм - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран