px
Всего комментариев: 22
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1165
26 марта 2021, 11:44
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Не надо жениться! Тем более таким известным людям, как Джонни Депп. Пусть они всегда будут завидными женихами.

CheChen (Критик), постов: 17836
26 марта 2021, 9:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2021, 21:58
Надо просто уметь отталкивать женщин)
Надо во время вынимать себя из людей =D

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8343
26 марта 2021, 9:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Эх Джонни, Джонни!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
26 марта 2021, 8:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Наруганг писал(а) 26 марта 2021, 7:58
В такое время, не вернёть он уже ничего, все крупные компании против него. Лучше затаиться на время, поехать на ...
Эмбер тварь!Это всему миру понятно!А доказывать это в суде?Ты законно не докажешь что человек-мразь!
Так что согласен с вами...

Наруганг (Критик), постов: 4467
26 марта 2021, 7:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 26 марта 2021, 7:25
Да его бы и без судов, с большой долей вероятности, перестали бы в крупные проекты брать. Эмбер уже до Британского ...
В такое время, не вернёть он уже ничего, все крупные компании против него. Лучше затаиться на время, поехать на 2-3 года на карибское море, отдохнуть, набраться сил. А потом если получиться вернуться с триумфом. Зачем тратить свою жизнь доказывая кому то что то, просто живи жизнью и наслаждайся:) Я бы вернул жену, и поехал бы с ними куда нибудь:) Отдохнул бы от всего этого на время:)


John23 (Критик), постов: 26038
26 марта 2021, 7:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 26 марта 2021, 6:16
И ничего что из за этого он потерял все свои крупные роли? Толко хуже себе делаеть
Да его бы и без судов, с большой долей вероятности, перестали бы в крупные проекты брать. Эмбер уже до Британского суда ему репутацию попортила. В трилогии "Фантастических тварей" снялся бы и скорее всего всё. А так хоть имя себе честное может вернёт и эту "закапает".

Наруганг (Критик), постов: 4467
26 марта 2021, 6:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 26 марта 2021, 4:27
"просто живи дальше" - чтобы особа, которая тебе конкретно поломала карьеру, авторитет и т. п. тоже жила дальше ...
И ничего что из за этого он потерял все свои крупные роли? Толко хуже себе делаеть

John23 (Критик), постов: 26038
26 марта 2021, 4:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2021, 21:58
Надо просто уметь отталкивать женщин)
Чтоб синяки не оставались при этом:) Ну хотя Эмбер их и нарисовать может:(

John23 (Критик), постов: 26038
26 марта 2021, 4:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 25 марта 2021, 20:23
А что он мог дать Эмбер? Там явно равные силы сошлись и конфликт был не минуем. Так как она со своей молодостью и ...
А зачем она в Британии в суде под присягой говорила, что деньги, которые отсудила у Деппа, в размере 7 миллионов $, все на благотворительность пустила? А по факту она и одного миллиона на благотворительность не потратила из этих денег.

John23 (Критик), постов: 26038
26 марта 2021, 4:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 25 марта 2021, 20:16