px
Всего комментариев: 56
yrenson (Киноакадемик), постов: 7527
30 октября 2020, 12:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Плохи дела у них "там". О вот у нас готовы ко 2 волне))) Так нам говорят из голубых экранов))))).....

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 октября 2020, 20:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Как жил так и стараюсь жить,не собираюсь трястись от страха из за какого то вируса,каждый рано или поздно им заболеет хоть все вы масками обвяжитесь вокруг несколько раз.Задолбал весь этот бред и паникёрство...

Andrew (Главный редактор), постов: 73622
29 октября 2020, 17:54
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 29 октября 2020, 17:07
Спорная ситуация. По-хорошему, надо было лечить всё правильно и говорить, как есть. Чтобы потом никого не заразить ...
Никих средств особых от ковида нет. Обычные противовииусные препараты.

Наруганг (Критик), постов: 4474
29 октября 2020, 17:19
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 29 октября 2020, 17:07
Спорная ситуация. По-хорошему, надо было лечить всё правильно и говорить, как есть. Чтобы потом никого не заразить ...
Я же говорю многа моих знакомых начали лечить себя дорогими и тяжелимы лекарствами и сделали хуже. В моей стране хороших докторов единицы, для многих это бизнес. Но пожалуй закроем эту тему.

Regolas (Критик), постов: 10866
29 октября 2020, 17:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 29 октября 2020, 15:24
И что мне делать? показать этот результат чтобы ей стало ещё хуже, долго думал и решилься на компе изменит положительный ...
Спорная ситуация. По-хорошему, надо было лечить всё правильно и говорить, как есть. Чтобы потом никого не заразить по незнанию, да и вообще все в контакте уже потенциальные носители, которым не стоит приближаться к пожилым.
У кого-то за пару дней температура спадёт и никого не заразит, а у кого-то осложнения проявятся, с этим вирусом всё непросто. Умирают и достаточно молодые, на статистику по России лучше не смотреть, у нас вообще заявляют, мол, лучше всех других стран подготовились, да и вообще нет никакой второй волны, ставят часто левые диагнозы...


Наруганг (Критик), постов: 4474
29 октября 2020, 17:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Alias писал(а) 29 октября 2020, 16:52
Главное, чтобы сейчас мама не читала Киноньюз)
Пожалуй на этом закроем эту тему

Alias (Киноман), постов: 756
29 октября 2020, 16:52
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 29 октября 2020, 16:40
Потом, через пару лет, когда всё закончится, тогда можно...
Главное, чтобы сейчас мама не читала Киноньюз)

Наруганг (Критик), постов: 4474
29 октября 2020, 16:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Angelina писал(а) 29 октября 2020, 16:38
Зря. Не надо. Не тревожь её нервы.
Я подумаю

Angelina (Критик), постов: 17852
29 октября 2020, 16:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 29 октября 2020, 16:37
Когда повторный тест выйдет отрицательный, обьязательно расскажу чтобы дальше могла успокоиться что преодолела ...
Потом, через пару лет, когда всё закончится, тогда можно...

Angelina (Критик), постов: 17852
29 октября 2020, 16:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 29 октября 2020, 16:37
Когда повторный тест выйдет отрицательный, обьязательно расскажу чтобы дальше могла успокоиться что преодолела ...
Зря. Не надо. Не тревожь её нервы.