px
Всего комментариев: 11
ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 февраля 2021, 22:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче, Харви совратил всех женщин мира, вместо элитного экспорта, насиловал женщин сотнями

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
3 октября 2020, 18:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все жду когда на него начнут вешать нераскрытые убийства. Тупака и Бигги тоже он?

Rimdar (Критик), постов: 8150
3 октября 2020, 14:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
У него что вспомнить в тюрьме, а возраст и так уже на пол 6.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
3 октября 2020, 11:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 3 октября 2020, 11:45
Бедняга. Лучше бы вместо срока заставили его удовлетворить орально этих женщин
То бишь, давайте еще раз подвергнем их унижению? Вполне возможно, что некоторые того заслуживают, ибо ситуация вполне прозрачно показала, что "чистеньких" тут нет, но все же...

Justice2 (Зритель), постов: 73
3 октября 2020, 11:48
Аватарка пользователя Justice2
Kent S писал(а) 2 октября 2020, 23:53
Как они могут вобще без доказательств что то там говорить?
Предъявили обвинения, никто его еще не признал виновным за эти 6 случаев


Erden (Критик), постов: 3085
3 октября 2020, 11:45
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бедняга. Лучше бы вместо срока заставили его удовлетворить орально этих женщин

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11387
3 октября 2020, 8:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добивать лежачего, так до конца и под весёлую музычку:/

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 октября 2020, 2:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 2 октября 2020, 23:53
Как они могут вобще без доказательств что то там говорить?
тоже удивляет это)а в 1950 году он что делал?а не важно,скажем насиловал кого то,поверят!может мне сказать,что меня Марго Робби изнасиловала?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33861
2 октября 2020, 23:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как они могут вобще без доказательств что то там говорить?

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
2 октября 2020, 23:50
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Да ты я вижу холоп не уймешься!!!! (С)