px
Всего комментариев: 11
ifox3000 (Зритель), постов: 112
24 января 2020, 13:51
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
"К тому же, этот инцидент не соответствовал тому, "что она тогда считала изнасилованием"."
Т.е. в 1993 (или 1994) году, когда его член был введен в ее влагалище и, якобы, против ее воли, это не считалось изнасилованием, а сейчас, в 60 лет, она осознала поступок Харви как изнасилование? Что за бред?

Текстолит (Критик), постов: 60747
24 января 2020, 13:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот я не пойму, зачем приглашать в дом человека, который тебе противен????
Ну лол....же
Ты находишься в своем доме, ты полноправный хозяин , и вот так послушно пустила его в свой дом????Алло...включите мозги.
Дурость...Тупость и Идиотство

Dark Dark (Киноман), постов: 814
24 января 2020, 11:15
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Я заблокировала большую часть этой части своего разума" - как удобно заблокировать свой разум, а когда надо разблокировать. Все, кто подвергся этому много лет назад - просто лицемерки, которые только хотят похайпить и поиметь с этого что-то. Я не отрицаю, что Харви кого-то действительно изнасиловал. Но эти "жертвы" чего ждали? Когда его через столько лет прижмут? А раньше почему не пошли? Потому что с "тепленькой" работы выгнали бы? Чувства собственного достоинства нет.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11387
24 января 2020, 9:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как это она не поняла, что её изнасиловали?)) Бось даже представить, а что тогда считалось изнасилованием:))

Sakura (Киноман), постов: 6084
24 января 2020, 7:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Тогда это не подсчитала изнасилованием...баба явно с приветом))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33861
24 января 2020, 0:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а свидетельницы тоже будут ликвидированы как со свидетелями Спейси случилось?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33861
24 января 2020, 0:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это серьезно её обвинение?
она больная? не знать что такое изнасилование? как это она не поняла? почему не пошла в полицию? или роль важнее была? значит сама виновата и значит не раз была с ним по согласию?
так каждый может сказать
а еще и год не помнит.ну ну

Мальцев (Зритель), постов: 259
24 января 2020, 0:15
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
он уже с помощью ходунков передвигается

Simpson (Киноман), постов: 323
23 января 2020, 23:09
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Такой бред, вроде в то время ей было уже за 30 лет и в таком возрасте она не поняла это было изнасилование или нет, поэтому она не обратилась в полицию, какой то сюр.

Mr Ma (Киноман), постов: 8130
23 января 2020, 23:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 января 2020, 22:47
С такими свидетелями никаких адвокатов не надо
Учитывая подход Демократов к обвинениям, там даже и суда не надо)