px

Раскрыты секреты первого сценария "Звездных войн 9"

15.01.2020 11:46
Раскрыты секреты первого сценария Звездных войн 9

Девятый эпизод "Звездных войн" мог содержать ряд существенных отличий от оригинальной версии

Девятый эпизод "Звездных войн" в том виде, в котором его когда-то собирался снимать режиссер Колин Треворроу, содержал бы ряд существенных отличий от варианта, вышедшего в итоге в прокат. Об этом свидетельствуют детали сценария, которыми поделилось издание Screen Rant. Внимание! Данная заметка содержит спойлеры, поэтому всем, кто еще не посмотрел фильм, стоит воздержаться от дальнейшего чтения.

В частности, Финн должен был пробраться на столичную планету Корускант и активировать маяк в Храме Джедаев, чтобы таким образом подать сигнал всем, кто хочет примкнуть к Сопротивлению. В дальнейшем предполагалось, что он возглавит армию дезертировавших штурмовиков в битве за Корускант.

Однако самое главное отличие заключалось в отсутствии Императора Палпатина. Главным злодеем должны был стать Кайло Рен, и финальное противостояние должно было происходить между ним и Рэй. Причем, на помощь последней пришли бы призраки Йоды, Люка и Оби-Вана. Попытка вернуть Кайло на Светлую Сторону не увенчалась бы успехом.

Сама Рэй не стала бы внучкой Палпатина, более того, она узнала бы, что именно Кайло Рен виновен в смерти ее родителей.

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" вышел в прокат в середине декабря 2019 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 219
AleX (Критик), постов: 8996
16 января 2020, 21:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 16 января 2020, 16:39
Ой, ладно вам притворяться:)
А что притворяться то, я никогда не говорил, что все фильмы Марвел плохие. Не приписывайте мне свои фантазии.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11390
16 января 2020, 16:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 16 января 2020, 16:05
В моём? С чего вы это взяли?
Ой, ладно вам притворяться:)

AleX (Критик), постов: 8996
16 января 2020, 16:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 16 января 2020, 15:51
Но это не мешает фильмам Marvel быть ужасно плохими в вашем мире:)))
В моём? С чего вы это взяли?

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11390
16 января 2020, 15:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 16 января 2020, 15:42
У вас тоже подгорает от чужого вкуса?
Настолько заметно?)))

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11390
16 января 2020, 15:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 16 января 2020, 8:50
Если бы фильм действительно был на столько плох, он бы рухнул бы процентов на 90 на второй уикэнд и ни какого миллиарда ...
Но это не мешает фильмам Marvel быть ужасно плохими в вашем мире:)))


AleX (Критик), постов: 8996
16 января 2020, 15:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 16 января 2020, 15:35
Потому что вас наверняка уже засмеяли друзья и коллеги за опрадания 9 эпизода, и теперь только ты здесь можете ...
У вас тоже подгорает от чужого вкуса?

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11390
16 января 2020, 15:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 18:12
По моему очень интересная дисскусия,в которой мне явно есть что сказать,а тем кому 7-9 не понравилась ни чего кроме ...
Потому что вас наверняка уже засмеяли друзья и коллеги за опрадания 9 эпизода, и теперь только ты здесь можете изливать свою желчь, потому что никто через экраны своих телефонов или ноутов не увидят ваши красные заплаканные от возмущения и обиды слёзы:))

Industrial (Зритель), постов: 1903
16 января 2020, 14:47
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 января 2020, 14:37
Ребята, может вы это, к компромиссу придёте?
А Земля не остановится? :)

AleX (Критик), постов: 8996
16 января 2020, 14:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 января 2020, 14:37
Ребята, может вы это, к компромиссу придёте?
Так весело же)))

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9386
16 января 2020, 14:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, может вы это, к компромиссу придёте?