px

Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

21.06.2019 17:42
Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

Актриса Джадда Пинкетт Смит призналась в сексуальных экспериментах

Популярная голливудская актриса и супруга Уилла Смита Джада Пинкетт Смит призналась, что у нее был опыт секса втроем. Об этом она рассказала в программе Red Table Talk, в которой также приняла участие ее дочь Уиллоу, для которой рассказ матери стал откровением.

"У меня был опыт секса втроем, я тогда была очень молода - чуть за 20. И мне не понравилось. Вероятно, потому что мне не хватило нужного для меня уровня близости. Я попробовала однажды и просто решила, что это не для меня. Думаю, что, если бы я была влюблена в этих двоих, то тогда ощущения были бы другие", - рассказала актриса. Она не уточнила, был ли среди участников этого эксперимента ее будущий супруг, с которым они познакомились как раз, когда ей было около 20 лет. В брак со Смитом она вступила в 1997 году.

Напомним, что Джада Пинкетт Смит весьма востребованная актриса не только в полнометражном кино, но и на телевидении. Она сыграла одну из ключевых ролей в сериале "Готэм", который был основан на комиксах DC. В августе 2019 года все поклонники таланта актрисы смогут оценить ее новую работу в боевике под названием "Падение ангела".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 148
George (Киноакадемик), постов: 10523
21 июня 2019, 22:22
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 22:17
Чистой воды:)
Наши девчонки это не оставят просто так) Я уверен)

Simpson (Киноман), постов: 323
21 июня 2019, 22:21
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
заур_багиров писал(а) 21 июня 2019, 21:59
Не понимаю ,разве сложно быть нормальный семьёй?? Мамка откровенно такое заявляет,а сын..facepalm
Это дочь)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
21 июня 2019, 22:17
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 21 июня 2019, 22:13
Сексизм, что сказать.
Чистой воды:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 июня 2019, 22:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 22:02
Не интересно женское мнение? :)
Сексизм, что сказать.

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
21 июня 2019, 22:02
Аватарка пользователя Andrew
OPTIMUS писал(а) 21 июня 2019, 20:19
Мне не интересно
Не интересно женское мнение? :)


заур_багиров (Критик), постов: 2652
21 июня 2019, 21:59
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Не понимаю ,разве сложно быть нормальный семьёй?? Мамка откровенно такое заявляет,а сын..facepalm

заур_багиров (Критик), постов: 2652
21 июня 2019, 21:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Похоже что у Смита кризис в семье. Такой у мамы не удивительно что сын влюбился в парня))

sergeystr (Критик), постов: 5771
21 июня 2019, 20:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Это не самое страшное,что происходит в мире.

Seme4ka (Зритель), постов: 265
21 июня 2019, 20:48
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Эти статейки вам сама Смитт заказывает?
Популярная, востребованная, талантливая...
По моему все в чем она талантлива это в разжигании расистских перепалок, вечно угнетенных, обделенных и несчастных, и как выяснилось раздвиганию ног сразу перед несколькими "продюсерами"

sergeystr (Критик), постов: 5771
21 июня 2019, 20:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 21 июня 2019, 20:13
требую новостей о Панине! Раз пошла такая пляска.
Лучше не надо,там вообще жесть.