px
Всего комментариев: 47
sksv89 (Новичок), постов: 1
14 июня 2019, 13:10
Аватарка пользователя sksv89
Holt писал(а) 13 июня 2019, 23:42
Это магия кино )
Нет, в случае с "продолжением" 6 эпизодов ЗВ это - дегенерация и инволюция.

Margo West (Новичок), постов: 40
14 июня 2019, 7:21
Аватарка пользователя Margo West
Больше 8 лет на сайте
8
Все правильно сделали. Как говорят Тарантино и Нолан, короткие сроки - непременный залог шедевра!)

Holt (Киноман), постов: 6216
13 июня 2019, 23:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
sksv88 писал(а) 13 июня 2019, 23:31
[Текст комментария удален модератором]
Это магия кино )

John23 (Критик), постов: 26103
13 июня 2019, 21:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 13 июня 2019, 21:11
Бардак!! Спешка никогда не добра не доводит! )) Почему Дарт Вейдер не рвет и не мечет?! Это же ужас творится, просто ...
"больше ничего не запомнилось" - Лея "Супермен" и Люк, доящий ждунов уже забылись?:))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
13 июня 2019, 21:11
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Бардак!! Спешка никогда не добра не доводит! )) Почему Дарт Вейдер не рвет и не мечет?! Это же ужас творится, просто катастрофа!! Фильм провалится 100 пудов!! А... Я же забыл, что это не DC! ))))) А то бы тут уже главный кинокритик и спец в кино, по этому поводу бы целую диссертацию накатал про то, как плохи дела у DC! Надеюсь хоть 9 часть сделают стоящей! В 8 кроме битвы Кайло с проекцией Скайуокера, больше ничего не запомнилось!! Да и кстати, я все же считаю, что из Кайло Рена выйдет отличный злодей на смену дедуле! Уж больно он в броне своей классно выглядит! Ждемс!


Holt (Киноман), постов: 6216
13 июня 2019, 6:07
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Спешат снять че-нибудь нормальное? )

seregabatal (Киноман), постов: 3222
13 июня 2019, 6:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 12 июня 2019, 22:00
А монтаж тут причем?)
Монтаж непричём)
Хотя тут очевидно недостаток времени, когда это было на пользу?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73529
13 июня 2019, 0:30
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 12 июня 2019, 16:09
Это что такое там должно было происходить, что монтажом занимались прям на съемках) Боже мой, Disney)
А прочитать, не, никак?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июня 2019, 23:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 12 июня 2019, 15:14
В общем, с таким подходом, ничего хорошего ждать не стоит) И до этого не стоило, а сейчас и подавно) Франшиза умирает)
Она умерла на 8 эпизоде)

MiB (Киноакадемик), постов: 7461
12 июня 2019, 22:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 12 июня 2019, 21:00
Конечно видят. Так видят, что сценарий восьмого эпизода выглядит так, как будто его писали на коленке)
Сценарий 8 эпизода выглядит так, будто режиссер тщательно ознакомился со всеми фанатскими теориями, чтобы беспощадно над ними поглумиться