px

Мел Гибсон позвал Майкла Фассбендера и Питера Динклэйджа в вестерн

18.05.2019 11:45
Мел Гибсон позвал Майкла Фассбендера и Питера Динклэйджа в вестерн

Режиссер планирует снять новую версию классического фильма

Мел Гибсон приступил к формированию актерского состава своего нового режиссерского проекта - римейка классического вестерна под названием "Дикая банда". Как сообщает издание Deadline, он рассчитывает привлечь к работе таких звезд, как Майкл Фассбендер, Джейми Фокс, Питер Динклэйдж и других.

Контракты с актерами пока не подписаны, но источники в окружении Гибсона уверены, что это - дело уже ближайшего будущего. Отметим, что у Фокса уже есть опыт съемок в вестернах: он участвовал в картине "Джанго освобожденный", Майкл Фассбендер также успел приобщиться к жанру, например, в фильме "Строго на запад".

Действие оригинальной картины "Дикая банда" 1969 года происходит в начале 20-го века, на сломе эпох, когда времена Дикого Запада постепенно уходят в прошлое под натиском так называемой новой Америки. Группа уже немолодых злоумышленников решает совершить дерзкое ограбление, но их идеальный план рушится, и они пускаются в бега, оставляя за собой кровавый след. Эта картина считается ключевой для жанра "вестерн", ее отличал очень высокий для того времени уровень насилия и большое количество новых приемов съемки и монтажа. В 1999 году "Дикая банда" была признана культурным наследием США.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Maiki (Киноман), постов: 6616
18 мая 2019, 12:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А фильм может выйти с таким составом вполне хорошим. Лишь бы над сюжетом поработали только

algoritn (Критик), постов: 9089
18 мая 2019, 12:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Maiki писал(а) 18 мая 2019, 12:04
Неплохой фильм, непременно оцени его
Мне вот из последних очень понравился "Тёмная долина":
https://www.kinonews.ru/movie_168657/das-finstere- tal
Хотя я вестерны не люблю!

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 мая 2019, 12:09
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 18 мая 2019, 12:05
Опасные актеры))
Таких снимать в рекламе вестерн юнион)

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 мая 2019, 12:06
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 18 мая 2019, 12:01
Посоветуешь "Великолепная семёрка"???
А то я не решаюсь посмотреть-не хочу портить впечатление.
Дэнзел Вашингтон? Ничё? Не коробит? Тогда - да.

darkwhite (Критик), постов: 31376
18 мая 2019, 12:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Опасные актеры))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 мая 2019, 12:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ого, карьера Фасс жызн?

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 мая 2019, 12:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 18 мая 2019, 12:01
Посоветуешь "Великолепная семёрка"???
А то я не решаюсь посмотреть-не хочу портить впечатление.
Неплохой фильм, непременно оцени его

algoritn (Критик), постов: 9089
18 мая 2019, 12:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 18 мая 2019, 11:49
всегда рад неовестернам
Посоветуешь "Великолепная семёрка"???
А то я не решаюсь посмотреть-не хочу портить впечатление.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 мая 2019, 11:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всегда рад неовестернам