px
Всего комментариев: 33
Soundwave (Киноман), постов: 2010
24 марта 2019, 22:21
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Суда по лице Звездного лорда, Халк очень обрадовался)

Ёпрст (Зритель), постов: 75
24 марта 2019, 15:57
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 5 лет на сайте
5
В объективности данной премии есть ООООЧЕНЬ большие сомнения. Ибо заходи кто хочет, без регистрации, и голосуй сколько хочешь раз, вообще не вызывает никакого доверия кто бы не победил и из какого лагеря.

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 марта 2019, 15:05
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 марта 2019, 14:45
Вот здесь даже будут уместны какие-нибудь "особенные" наряды, сделанные из мешков)
Пригодились бы те костюмчики ...
Дождевик, например.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 марта 2019, 14:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 марта 2019, 14:45
Вот здесь даже будут уместны какие-нибудь "особенные" наряды, сделанные из мешков)
Пригодились бы те костюмчики ...
Ага, особенно в которых Эзра Миллер приходил (приходило?!):))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11041
24 марта 2019, 14:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 марта 2019, 14:43
Что-нибудь поднадоевшее:))
Вот здесь даже будут уместны какие-нибудь "особенные" наряды, сделанные из мешков)
Пригодились бы те костюмчики с модных показов.


Angelina (Критик), постов: 17852
24 марта 2019, 14:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 марта 2019, 14:36
Сложно к такому мероприятию одежку подбирать.
Что-нибудь поднадоевшее:))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11041
24 марта 2019, 14:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 марта 2019, 14:09
Кстати, кому интересно - зелёный слайм, которым по традиции могут быть облиты как звёзды, так и зрители, напоминает ...
Сложно к такому мероприятию одежку подбирать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2019, 14:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отвратительные у них традиции на премии.
Облили какой-то дрянью.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 марта 2019, 14:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 марта 2019, 14:13
Самое главное, что они с удовольствием подвергаются этой экзекуции, так как понимают, что в зале как раз те самые ...
Да, именно - и это отлично!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73376
24 марта 2019, 14:13
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 24 марта 2019, 14:09
Кстати, кому интересно - зелёный слайм, которым по традиции могут быть облиты как звёзды, так и зрители, напоминает ...
Самое главное, что они с удовольствием подвергаются этой экзекуции, так как понимают, что в зале как раз те самые зрители, ради которых они и стараются::)