px

Эмбер Херд уличила Джонни Деппа в саморазрушении и пообещала победить его

02.03.2019 11:30
Эмбер Херд уличила Джонни Деппа в саморазрушении и пообещала победить его

Бывшая супруга актера ответила на обвинения и требование денег

Официальные представители Эмбер Херд прокомментировали судебный иск, который подал против своей бывшей супруги актер Джонни Депп. Заявление адвокатов актрисы приводит издание Deadline.

"Это легкомысленное действие является последним в череде неоднократных попыток Джонни Деппа заставить Эмбер Херд замолчать. Она не будет молчать... Действия мистера Деппа доказывают, что он не может принять правду о своем оскорбительном поведении. В то время как он, кажется, одержим стремлением к самоуничтожению, мы одержим победу в этом беспочвенном противостоянии и положим конец продолжающимся гнусным преследованиям со стороны мистера Деппа и его юридической команды", - говорится в заявлении.

Напомним, что ранее Джонни Депп подал в суд на Эмбер Херд, обвинив последнюю в клевете по поводу домашнего насилия с его стороны. Более того, исполнитель роли Джека Воробья заявил, что сам оказался жертвой насилия и потребовал компенсации в размере 50 миллионов долларов.

В иске Деппа утверждается, что Херд просто воспользовалась моментом для саморекламы и продвижения по карьерной лестнице, а также создания образа общественного деятеля, отстаивающего интересы женщин.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
George (Киноакадемик), постов: 10526
2 марта 2019, 12:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 марта 2019, 12:19
Сильно пьющий ребенок:)
Вот его настоящая любовь. Он ведь переделывал татушку "Вайнона навсегда" на "Вино навсегда"))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
2 марта 2019, 12:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 марта 2019, 12:27
вроде франшиза СМЭРТ!!! ДНО!!!
Пора великих негров звать ?))

darkwhite (Критик), постов: 31376
2 марта 2019, 12:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 2 марта 2019, 12:18
Вот умора будет, если ее возьмут в перезапуск Пиратов)
вроде франшиза СМЭРТ!!! ДНО!!!

darkwhite (Критик), постов: 31376
2 марта 2019, 12:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 2 марта 2019, 11:44
Деппу пора, как Коннери, тихо уйти на пенсию)
Творит такую же ошибку что и Коннери когда то)) НЕ СОГЛАСИЛСЯ СЫГРАТЬ ВЕЛИКОГО МАГА В ВАРКРАФТЕ когда им курировал Сэм Рэйми))) Око за око))

George (Киноакадемик), постов: 10526
2 марта 2019, 12:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 2 марта 2019, 12:18
Вот умора будет, если ее возьмут в перезапуск Пиратов)
Главной пираткой?) Появится простор для воображения у сценаристов, сколько шуток можно придумать на почве этих взаимоотношений. Еще и по сюжету она будет бывшей женой Джека Воробья))


Andrew (Главный редактор), постов: 73537
2 марта 2019, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 2 марта 2019, 12:15
Джонни ребенок. Слепо поверил, что это и есть его любовь) И жестоко ошибся.
Сильно пьющий ребенок:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
2 марта 2019, 12:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 марта 2019, 12:18
А говорят для хороших фильмов идей нет))
Вражда - 2 сезон

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
2 марта 2019, 12:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 2 марта 2019, 12:15
Джонни ребенок. Слепо поверил, что это и есть его любовь) И жестоко ошибся.
Вот умора будет, если ее возьмут в перезапуск Пиратов)

darkwhite (Критик), постов: 31376
2 марта 2019, 12:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
George писал(а) 2 марта 2019, 12:13
Началось! Интрига даже круче многих фильмов. Жутко интересно - чем все кончится? Кто победит?)
А говорят для хороших фильмов идей нет))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
2 марта 2019, 12:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 2 марта 2019, 12:04
Ну как дальше Деппу жить, если его размажет бывшая? Нету у нее спасительницы вроде той, что есть у Аффлека. Та, кто ...
Это вопрос философский)