px

Джон Малкович сыграет в продолжении "Молодого Папы"

03.07.2018 11:41
Джон Малкович сыграет в продолжении Молодого Папы

Джуд Лоу вернется в "Новом Папе"

Спустя год после официального объявления о намерении снять продолжение сериала с ограниченным количеством эпизодов "Молодой Папа", которое называется "Новый Папа" ("The New Pope"), канал HBO и продюсерская компания Sky приступили к кастингу. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, главную роль в "Новом Папе" получил Джон Малкович. Что касается звезды "Молодого Папы", Джуда Лоу, то он также примет участие во второй главе.

Напомним, что в "Молодом Папе" режиссера и сценариста Паоло Соррентино Лоу сыграл вымышленного первого американского понтифика, невероятно консервативного, в чьи намерения входило встряхнуть мир Ватикана. В актерском составе первого десятисерийного сезона числились Дайан Китон, Сильвио Орландо и Джеймс Кромвелл.

Все детали, касающиеся тематики второго сезона, включая персонажа Малковича, на момент написания заметки держатся в строго секрете. Производство начнется в ноябре текущего года в Италии. Сценарий подготовят Соррентино, Умберто Контарелло и Стефано Бизи.

Двукратный номинант на премию "Оскар" Малкович имеет опыт работы на телевидении. Из недавних его работ – участие в третьем сезоне драмы "Миллиарды".

За роль понтифика Ленни Белардо Лоу был номинирован на "Золотой глобус".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
McMuffinn (Критик), постов: 7991
10 июля 2018, 0:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Очень понравился первый сезон. Но зачем собственно второй? По идее продолжения не планировалось, история как по мне завершена.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июля 2018, 20:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Что-то как-то пропустил этого Папу.. Посмотрим. (только есл будет Мамочка в сериале).*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июля 2018, 20:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
arhilena писал(а) 3 июля 2018, 14:00
Из Лоу получился клёвый Папа! Посмотрим теперь на Малковича)
И Мама бы ему не помешала!.`

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 июля 2018, 10:03
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
первый сезон был божественным как и исполнение роли Джудом Лоу

arhilena (Критик), постов: 1348
3 июля 2018, 14:00
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Из Лоу получился клёвый Папа! Посмотрим теперь на Малковича)

OlegD (Критик), постов: 12063
3 июля 2018, 12:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, последняя пара эпизодов Молодого Папы мне очень понравилась, но буду ли я смотреть продолжение пока под большим вопросом

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25550
3 июля 2018, 11:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличная новость вдвойне! Значит, с Ленни все ок!!!