px
Всего комментариев: 73
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60679
13 января 2018, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Женщинам мало будет тысячу долларов за день)))
Им надо больше))))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
12 января 2018, 17:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эй, не трогайте Стэна!!!

Regolas (Критик), постов: 10866
11 января 2018, 10:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Димон Имхо писал(а) 11 января 2018, 9:50
Ахахах!!)) А у Стэна Ли ещё остались шары в шароварах :D Прям настоящий супергерой))
Когда это волна домогательств ...
Так Вуди Аллена обвиняли...

Димон Имхо (Новичок), постов: 12
11 января 2018, 9:50
Аватарка пользователя Димон Имхо
Ахахах!!)) А у Стэна Ли ещё остались шары в шароварах :D Прям настоящий супергерой))
Когда это волна домогательств наконец закончится? Кого теперь обвинят? Кристофера Нолана? Вуди Аллена? Смехотворно.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
11 января 2018, 9:30
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
Zuko010101 писал(а) 10 января 2018, 21:28
Ахахаа в 95 лет за дамами улепетивает, по-моему этот человек титан во всем. Да и кстати пошёл слух что все эти скандалы, ...
не против нас уж явно


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
11 января 2018, 9:29
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
он так черпает вдохновения для своих графических новелл)...

Joana (Киноман), постов: 1429
11 января 2018, 0:22
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ну это уже полный бред!!!! Давайте всех мужчин обвиним домогательство. Родился мальчик, все домогался... До мамы, ибо заставил мучатся, когда родила. Потом, скоро не только живых, и до мертвых, начнут обвинять. Бред, бред, и еще рад бред.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
10 января 2018, 23:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 10 января 2018, 18:41
Например, ради прикола:) А вообще, если оставлять Стэна белым в камео, то я бы примерно сделал так:
- Эверетт Росс: ...
В обнаженном виде и хватает всех за интимные части тела )

Zuko010101 (Зритель), постов: 906
10 января 2018, 21:28
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ахахаа в 95 лет за дамами улепетивает, по-моему этот человек титан во всем. Да и кстати пошёл слух что все эти скандалы, искусственно подогревают гомосексуальные мужчины вместе с больными на голову феминистками. P.S. Держитесь мужики, на против нас явно начинается война. Не пуха не пера!!!!!

Alex_Long (Новичок), постов: 31
10 января 2018, 20:49
Аватарка пользователя Alex_Long
Больше 7 лет на сайте
7
В случае со Стэном надо четко отличать где сиделка, где лежалка и где стоялка! Лишнее вычеркнуть!