px

Кевина Спейси лишили премии "Эмми"

31.10.2017 15:17
Кевина Спейси лишили премии Эмми

Из-за скандала с домогательствами награда актера отозвана

Кевин Спейси не получит премию международной телевизионной академии "Эмми", которая ранее была присуждена ему за вклад в развитие телеиндустрии. Об этом сообщает телеканал Sky со ссылкой на официальный пресс-релиз. В качестве причины указываются обвинения в сексуальных домогательствах к подростку, о которых стало известно накануне.

"Международная Академия объявила сегодня, что в свете последних событий она не будет чествовать Кевина Спейси в 2017 году специальной премией "Эмми"", - говорится в заявлении по этому поводу. Торжественная церемония награждения должна была состояться в ноябре 2017 года.

Напомним, что звезда сериала "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэпп заявил, что Спейси "пытался соблазнить его", когда они вместе играли в бродвейской пьесе 30 лет назад. Тогда Рэппу было всего 14 лет. После этого сам Спейси принес официальные извинения, заявив, что "он был пьян" и признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Признание Спейси вызвало неоднозначную реакцию не только у его коллег по цеху, но и у представителей ЛГБТ-сообщества. Подавляющее большинство критиков сошлось во мнении, что Спейси выбрал самую неудачную форму для "камин-аута", как и самый неудачный момент.

Источник новости: Sky News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Andrew (Главный редактор), постов: 73540
31 октября 2017, 16:20
Аватарка пользователя Andrew
-ThoRin- писал(а) 31 октября 2017, 16:18
Но Фрэнк Андервуд и не из такого дерьма выходил чистым) Так что я за Кевина обеими руками за
Слова выбираем, даже если хотите держать его обеими руками ЗА

Текстолит (Критик), постов: 60757
31 октября 2017, 16:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KathyK писал(а) 31 октября 2017, 16:05
Мне,увы,тоже не зашел. Три раза начинала, но безуспешно)
Мне он отлично подходит от бессонницы)))
Включаю, сразу отрубаюсь)

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
31 октября 2017, 16:18
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но Фрэнк Андервуд и не из такого дерьма выходил чистым) Так что я за Кевина обеими руками за

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
31 октября 2017, 16:16
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как же я ненавижу всё это. Зачем переплетать вклад в творчество и т.п. вот со всем этим? Если бы ему премию по борьбе с детским насилием отменили я бы еще понял, но за реальные заслуги-то зачем... Куда катится мир

Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2017, 16:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пошло-поехало


KathyK (Критик), постов: 1097
31 октября 2017, 16:05
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 31 октября 2017, 16:02
Да и мне как то на Карточный домик пофиг)
Скукота там)
Мне,увы,тоже не зашел. Три раза начинала, но безуспешно)

Текстолит (Критик), постов: 60757
31 октября 2017, 16:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и мне как то на Карточный домик пофиг)
Скукота там)

КиноManya (Критик), постов: 1703
31 октября 2017, 15:59
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 31 октября 2017, 15:52
нетолерантно.
По отношению к кому? :)

КиноManya (Критик), постов: 1703
31 октября 2017, 15:56
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 31 октября 2017, 15:54
Ну, тут прошел слух, что Бен купил (собирается) дорогой дом своей новой подруге; а это плохой звоночек, как по мне.
Нет, нет, нет! Беееееен! Ох, не услышит он меня... Придется повториться, только в отношении другого товарища нерадивого: нелепо, неудачно, опрометчиво.

John23 (Критик), постов: 26111
31 октября 2017, 15:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 31 октября 2017, 15:52
нетолерантно.
:))