px

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили воссоединиться

03.09.2017 10:14
Анджелина Джоли и Брэд Питт решили воссоединиться

Бывшие супруги намерены дать друг другу второй шанс

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили дать своим отношениям второй шанс и воссоединиться. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на биографа звездной пары Йена Хэлперина. По его словам, первая за все время с момента начала конфликта встреча актеров произошла на нейтральной территории, в доме друзей.

"Как только они увидели друг друга, они бросились в объятья. Было много слез и признаний. И прямо там они решили попробовать еще раз. Уверен, это новая фаза в их отношениях", - прокомментировал он. Хэлперин уточнил, что оба актера прошли курс интенсивных консультаций с психологами, чтобы определить наиболее слабые места в их отношениях и попытаться справиться с собственными проблемами.

Примечательно, что бракоразводный процесс пи этом не будет остановлен. "Анджелина абсолютно уверена, что в их отношениях стало что-то разлаживаться после того, как они официально вступили в брак. Они оба полагают, что развод - не самое худшее, что с ними произошло. Для них клочок бумаги со штампами ничего не значит, поэтому, когда юридически все будет оформлено, они смогут начать с чистого листа", - добавил биограф.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в сентябре 2016 года после конфликта на борту частного самолета, на котором они возвращались в Лос-Анджелес.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
John23 (Критик), постов: 26103
3 сентября 2017, 10:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 сентября 2017, 10:31
Заинтриговал)
У одного по любви, у другой по расчету. Фамилий называть не буду:))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 сентября 2017, 10:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 сентября 2017, 10:24
У кого-то любовь, а у кого-то расчет. Фамилий называть не буду.
Заинтриговал)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 сентября 2017, 10:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 сентября 2017, 10:25
Фотка к новости зачетная.
Прямо в точку!))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 сентября 2017, 10:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 сентября 2017, 10:20
Всем, кто женат и замужем, срочно разводиться:) Только так можно сохранить отношения:)
Боюсь муж будет против - для него это, как для Питта - смерть!)

John23 (Критик), постов: 26103
3 сентября 2017, 10:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фотка к новости зачетная.


John23 (Критик), постов: 26103
3 сентября 2017, 10:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 сентября 2017, 10:18
Вот так утро началось! Ну, не знаю. Я почему-то рада. Так и представила этот момент - как они бросились друг к другу, ...
У кого-то любовь, а у кого-то расчет. Фамилий называть не буду.

Andrew (Главный редактор), постов: 73525
3 сентября 2017, 10:20
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 3 сентября 2017, 10:18
Вот так утро началось! Ну, не знаю. Я почему-то рада. Так и представила этот момент - как они бросились друг к другу, ...
Всем, кто женат и замужем, срочно разводиться:) Только так можно сохранить отношения:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
3 сентября 2017, 10:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
УРА!!!! Правильно

John23 (Критик), постов: 26103
3 сентября 2017, 10:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, Брэд Питт только "оживать" на экране стал и вот опять...:(

Angelina (Критик), постов: 17852
3 сентября 2017, 10:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот так утро началось! Ну, не знаю. Я почему-то рада. Так и представила этот момент - как они бросились друг к другу, аж сама чуть не заплакала. Может что -то и получится, если любовь ещё жива!)