px

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

26.05.2017 14:12
Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в Звездных войнах 8

Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины

Исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл был совершенно не согласен с версией истории его героя, которую предложил режиссер и сценарист фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон. Слова актер приводит издание Vanity Fair.

"Однажды я сказал Райану: "Я категорически не согласен с каждым твоим решением по поводу персонажа. Произнеся это, и почувствовав, что сбросил с себя огромную тяжесть, я готов взяться за работу, и сделать то, что ты для меня запланировал, чтобы реализовать именно твое видение проекта", - сказал он.

По словам Хэмилла, он с большим уважением относится к Джонсону и Джей Джей Абрамсу, и вполне доволен тем результатом, который у них в итоге получился, но он должен был высказаться. "У меня были тысяч действительно ужасных идей, которыми я хотел поделиться, среди которых могли все же встретиться какие-то крохи смысла", - добавил он.

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" также снимались Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Лора Дерн, Оскар Айзек, Кэрри Фишер, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Домналл Глисон и другие популярные актеры. Фильм будет представлен зрителям в середине декабря 2017 года. Он является одним из самых ожидаемых кинопроектов.

Источник новости: Vanity Fair


Всего комментариев: 46
PM_THX1138 (Зритель), постов: 66
3 июля 2017, 11:05
Аватарка пользователя PM_THX1138
Больше 8 лет на сайте
8
Хитрый Хэмилл подстраховался, теперь на бесконечных конвентах и встречах с фанатами может всем недовольным петь про - "ну я как бы их предупреждал, но мое дело маленькое".

McMuffinn (Критик), постов: 7991
28 мая 2017, 22:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Так Хэмилл во всех интервью поливал новые ЗВ грязью и правильно делал. Ему и Force Awakens не понравился и сравнил он новую франшизу с Трансформерами :) И самое главное аргументированно все приводил. Думаю 8я часть (да и 9) в целом будут таким-же разочарованием как и FA, которые соберут невероятную кассу.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
27 мая 2017, 11:52
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Вчера читал эту новость, и там были написаны ЗВ 9, теперь ЗВ 8 оказывается )) Не всё гладко в королестве ЗВ!

Regolas (Критик), постов: 10866
27 мая 2017, 8:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удалите это, пожалйста.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 мая 2017, 5:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 26 мая 2017, 16:45
Да) Вспомнился сериал "Друзья", как Джо сказал в интервью, что участвовал в написании сценария!))) И его героя ...
Теперь Люк провалится в люк. ))


OlegD (Критик), постов: 12063
26 мая 2017, 23:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ауч

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 мая 2017, 23:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 26 мая 2017, 22:59
соберет, но многих расстроит, наверное.
Будет много скорбящей принцессы и вообще хмурых лиц.. И типа драма ).

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 мая 2017, 22:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Raynor писал(а) 26 мая 2017, 18:18
вряд ли ,как всегда соберет миллиард
соберет, но многих расстроит, наверное.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 мая 2017, 22:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучше бы он был не согласен с Пробуждением надежды, тогда бы не пришлось не соглашаться с ремейком ИНОУ

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
26 мая 2017, 19:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 26 мая 2017, 19:33
Провал?)В каком месте?)
Не в доходах конечно