px

Питер Динклэйдж снимется в фильме "Люди Икс: Первый класс 2"

14.02.2013 18:31
Питер Динклэйдж снимется в фильме Люди Икс: Первый класс 2

Звезда сериала "Игра престолов" сыграет в продолжении фантастического фильма

Питер Динклэйдж, хорошо известный поклонникам сериала "Игра престолов", присоединился к актерскому составу фильма "Люди Икс: Первый класс 2". Об этом сообщил на своей странице в Twitter режиссер Брайан Сингер.

Также стало известно, что картина будет базироваться на серии комиксов 1981 года "Uncanny X-Men", а события в ней будут происходить как в наши дни, так и в середине 60-х годов прошлого века.

Ранее Сингер объявил, что к проекту присоединились Йен МакКеллен и Патрик Стюарт, которые вновь сыграют Магнито и Профессора Икс в старости. Их "молодые версии" все также будут играть Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой.

Съемки стартуют в апреле 2013 года с прицелом на премьеру 18 июля 2014 года.



Всего комментариев: 30
erjan (Новичок), постов: 0
16 февраля 2013, 8:41
Мне понравилься первый фильм!второй часть посмотрим будем ждать

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 февраля 2013, 17:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 14 февраля 2013, 19:07
А)Я со времен "Остаться в живых" не смотрю сериалы, потому что нет возможности каждую серию смотреть. А мне ...
Аналогично)) После Лоста не смотрю сериалы вообще) Вот только недавно увлёкся "Стрелой".

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 февраля 2013, 11:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 20:09
явно не джаггернаута.. даже не припомню персонажа подходящего... интересно, а петра распутина вернут?
рано еще до него...

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 20:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 14 февраля 2013, 19:06
Интересно, кого он сыграет там?) А то я как-то не сильно знаком со вселенной Людей Иск)
явно не джаггернаута.. даже не припомню персонажа подходящего... интересно, а петра распутина вернут?

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013, 20:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 февраля 2013, 19:33
Сколько народу собирается для демонстрации умений -Минута славы?
мстители отдыхают-)
Отдыхают)


Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 20:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 14 февраля 2013, 20:03
Да ,именно тот эпизодик:)Интерестно,как Профессор Х возрадил свое тело в будущем?(Если Патрик Стюарт снимается ...
хм... может силой мысли? дезинтегрировался, а потом опять по молекулам собрал) я думаю этот момент не будет обыгран.

GriefMaster (Зритель), постов: 111
14 февраля 2013, 20:03
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 14 февраля 2013, 19:06
Интересно, кого он сыграет там?) А то я как-то не сильно знаком со вселенной Людей Иск)
Открывал новость и об этом же подумал =)

TREADSTONE (Критик), постов: 23517
14 февраля 2013, 20:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 19:23
где икс переместился в тело другого мужика?
Да ,именно тот эпизодик:)Интерестно,как Профессор Х возрадил свое тело в будущем?(Если Патрик Стюарт снимается в "Люди икс:Дни минувшего будущего")

123456789 (Критик), постов: 13962
14 февраля 2013, 19:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сколько народу собирается для демонстрации умений -Минута славы?
мстители отдыхают-)

OlegD (Критик), постов: 12063
14 февраля 2013, 19:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А жаль все-таки, что Вон отошел от проекта. Мне его фильмы нравятся.