px

Джоан Роулинг готовит чрезвычайное заявление

17.06.2011 01:22
Джоан Роулинг готовит чрезвычайное заявление

Писательница представила интернет-ресурс под названием "Еще Поттер"

В Сети состоялась презентация сайта, обещающего некое продолжение истории Гарри Поттера. На единственной странице ресурса под названием "PotterMore" ("Еще Поттер") изображена пара сов, содержится надпись "coming soon" и автограф писательницы Джоан Роулинг.

При просмотре кода сайта в нем можно обнаружить ссылку на страницу видеосервиса YouTube, перейдя по которой пользователь увидит обратный отсчет. На момент написания данной заметки до некоего чрезвычайного объявления Роулинг оставалось шести дней и 16 часов.

Что именно писательница собирается рассказать поклонникам созданного ею мира, пока неизвестно. Напомним, что интернет-проект "PotterMore" был запущен всего за месяц до мировой премьеры последней части "поттерианы".



Всего комментариев: 65
Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 7:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ё-маё.....)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 июня 2011, 3:11
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
ААААААААААА!!!!!! Надеюсь это будет продолжение Поттера и его друзей, так как я не готов их отпустить!!! СУПЕР!!!

West_Station (Зритель), постов: 601
17 июня 2011, 1:52
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 17 июня 2011, 1:49
Может это всё из-за фразы "Pottermore"? ;)
Точно, из-за нее=)

West_Station (Зритель), постов: 601
17 июня 2011, 1:52
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 17 июня 2011, 1:49
Может это всё из-за фразы "Pottermore"? ;)
Интересно, ключевой момент=) Только на это и приходится расчитывать=)

Guest (Критик), постов: 3426
17 июня 2011, 1:49
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
megabrain писал(а) 17 июня 2011, 1:48
Да с чего вы взяли что, рчь пойдет обязательнно про поттера? может она просто так оформила сайт так. Ведь Поттер ...
Может это всё из-за фразы "Pottermore"? ;)


megabrain (Зритель), постов: 62
17 июня 2011, 1:48
Аватарка пользователя megabrain
Больше 13 лет на сайте
13
Да с чего вы взяли что, рчь пойдет обязательнно про поттера? может она просто так оформила сайт так. Ведь Поттер ее главное детище, им он и останется..

Guest (Критик), постов: 3426
17 июня 2011, 1:47
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 17 июня 2011, 1:44
Чистой воды коммерция! "Больше Поттера" можно еще и папочку и детишек приписать, чтоб не скучно было, а врага, ...
А что плохого в расширении Вселенной? Пусть даже и на коммерческой основе, главное чтобы было интересно. Благо, Роулинг пишет легко и увлекательно.

West_Station (Зритель), постов: 601
17 июня 2011, 1:44
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 17 июня 2011, 1:37
История-то прибыльная :) А с фантазией Роулинг, думаю, не проблема сварганить пару сиквелов-приквелов-спин-оффов.
Чистой воды коммерция! "Больше Поттера" можно еще и папочку и детишек приписать, чтоб не скучно было, а врага, врага всегда можно сварганить.... Бред!=)

megabrain (Зритель), постов: 62
17 июня 2011, 1:41
Аватарка пользователя megabrain
Больше 13 лет на сайте
13
Что бы там Роулинг не придумала, таких фильмов больше не будет как были. Не будет не Рэдклиффа, не Уотсон не прочих.
И не надо не каких фильмов про Гарри больше. Пусть все закончится тк как закончится..Так будет лучше, хоть и не много грустно.

Guest (Критик), постов: 3426
17 июня 2011, 1:37
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 17 июня 2011, 1:34
Ололол=)) Что же там можно еще снять?! История логически закончилась (хоть мне и не понравился конец), тем не менее, ...
История-то прибыльная :) А с фантазией Роулинг, думаю, не проблема сварганить пару сиквелов-приквелов-спин-оффов.