px

Аль Пачино сыграет в фильме ужасов о реальном экзорцизме

23.04.2024 21:45
Аль Пачино сыграет в фильме ужасов о реальном экзорцизме

Знаменитый голливудский актер сыграет священника в фильме ужасов

Аль Пачино и Дэн Стивенс исполнят главные роли в фильме ужасов об изгнании нечистой силы под названием "Ритуал" режиссера Дэвида Миделла.

Сценарий к "Ритуалу" написали Миделл и Энрико Натале, а продюсерами выступили Эндрю Стивенс, Митчелл Уэлч и Натале. Актерский состав дополняют Эшли Грин и Эбигейл Коуэн.

Основанный на реальной истории, "Ритуал" рассказывает о двух священниках, один из которых сомневается в своей вере (Дэн Стивенс), а другой пытается разобраться с последствиями неких событий из своего прошлым (Аль Пачино), которые должны забыть о своих разногласиях, чтобы спасти одержимую молодую женщину с помощью сложной и опасной серии сеансов экзорцизма.

Утверждается, что фильм представит максимально достоверный образ американки Эммы Шмидт, одержимость которой демонами была подтверждена церковью и привела к мучительным процедурам экзорцизма. Ее случай остается наиболее тщательно задокументированным в американской истории.

Компания XYZ Films приобрела права на показ фильма "Ритуал" по всему миру и планирует выпустить его в прокат в 2025 году и организовать официальную презентацию на предстоящем каннском кинофестивале.

Отметим, что у Аль Пачино на подходе несколько проектов, в том числе "Моди", биографический фильм об итальянском художнике Амедео Модильяни.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
bodymetalist (Новичок), постов: 41
24 апреля 2024, 20:10
Аватарка пользователя bodymetalist
Jon Smith писал(а) 24 апреля 2024, 11:08
По стопам Рассела Кроу
После того что учудил моргенштейн я сам уже думаю,в церковь по чаще ходить...)))Моргенштейн говорит что он посланник дьявола,что дьявол говорит с ним,и выдает рифмы от дьявола в песнях,что угрожающие послания верующим...)))

bodymetalist (Новичок), постов: 41
24 апреля 2024, 20:07
Аватарка пользователя bodymetalist
Jon Smith писал(а) 24 апреля 2024, 11:08
По стопам Рассела Кроу
"И тебя вылечат и меня вылечааат"....)))ахахахаха

antuff1 (Новичок), постов: 27
24 апреля 2024, 12:10
Аватарка пользователя antuff1
Ежов писал(а) 24 апреля 2024, 0:16
Больное американское общество... Какие-то одержимые , какие-то средневековые ритуалы и глупые суеверия в 21 веке... ...
Вы не поверите, но у нас в это тоже верят, а Вы поверите, если я Вам скажу, что в нашей михайловской глубинке жил батюшка, не давно помер, так вот к нему обращались, чтобы изгонять бесов... Причем рассказывают и за чистую монету все принимают. Мне оставалось только головой кивать)). Сыновья хотели дело продолжить, да ценник как заломили к ним и перестали люди ходить. Вот Вам и "нет у нас такого..."

Jon Smith (Критик), постов: 1836
24 апреля 2024, 11:08
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
По стопам Рассела Кроу

Ежов (Зритель), постов: 595
24 апреля 2024, 11:01
Аватарка пользователя Ежов
yrenson писал(а) 24 апреля 2024, 10:04
Экзорцист Ватикана тоже на реальных событиях, но фильм получился не правдоподобным из-за спецэффектов.
По секретным документам. А концовка - саморазоблачение Ватикана.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7469
24 апреля 2024, 10:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Экзорцист Ватикана тоже на реальных событиях, но фильм получился не правдоподобным из-за спецэффектов.

El Gringo (Киноман), постов: 656
24 апреля 2024, 8:02
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Аль Пачино стал часто мелькать в новостях, что есть хорошо. И новых фильмов с его участием становится больше, что тоже хорошо. Я по нему скучал, если честно!

Ежов (Зритель), постов: 595
24 апреля 2024, 0:16
Аватарка пользователя Ежов
Больное американское общество... Какие-то одержимые , какие-то средневековые ритуалы и глупые суеверия в 21 веке... У нас такой бесовщины - нет. А если и была - давно искоренили. Даже экранизировать нечего.

Andrew (Главный редактор), постов: 73525
23 апреля 2024, 22:37
Аватарка пользователя Andrew
Да, история там жуткая, конечно