px

"Холоп 2" обогнал "Аватар" с 3,5 миллиарда рублей

27.01.2024 22:27
Холоп 2 обогнал Аватар с 3,5 миллиарда рублей

Комедия "Холоп 2" заработала в прокате более 3,5 миллиарда

Кассовые сборы фильма "Холоп 2" превысили 3,5 миллиарда рублей. Таким образом, сиквел самой кассовой комедии также обогнал в российском прокате фантастический фильм "Аватар", уступая лишь сказке "Чебурашка".

Количество зрителей "Холопа 2" перевалило за девять миллионов человек, по этому показателю он также превзошел большинство кинопроектов выходивших в России. Полный производственный бюджет "Холопа 2" оценивался в 768 миллионов долларов. Таким образом, он уже полностью возвращен, и создатели комедии получили существенную прибыль. Государственные инвестиции составили 450 миллионов рублей, из которых 300 миллионов были безвозвратными.

В комедии "Холоп 2" сюжет строился вокруг новой героини?

Во второй части "Холопа" в "прошлое" отправляется дочь влиятельной чиновницы Катя, которая полагает, что должность матери позволяет ей творить все, что заблагорассудится, и законы писаны не для нее. Главный герой оригинального фильма Гриша, перевоспитавшийся и осознавший свои ошибки, предлагает провести над ней тот же самый эксперимент, что когда-то полностью изменил жизнь и его самого. Кате предстоит оказаться в гуще драматических событий начала XIX столетия и повстречаться с самим Наполеоном.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Intaler (Киноман), постов: 9101
28 января 2024, 14:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 28 января 2024, 14:12
[Текст комментария удален модератором]
А разных мамкиных математиков - разные курсы. Перестань

Intaler (Киноман), постов: 9101
28 января 2024, 14:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 28 января 2024, 14:09
Админы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А за такое бан будет ?
Я бы вдул (заадминил) - :)

AleX (Критик), постов: 8970
28 января 2024, 14:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 28 января 2024, 10:31
[Текст комментария удален модератором]
Админы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А за такое бан будет ?

faxcon (Зритель), постов: 557
28 января 2024, 13:11
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 28 января 2024, 12:48
Воспитание только - кого? Давно уже с США каждый охраняет свой дом своим ружьём
В США вот-вот будет смута и повторение 1861 года. С ними все ясно, как божий день. Мы, что хотим как в Америке? Поэтому и нужно заниматься воспитание подростающего поколения: традиции, опора на собственные силы, уважение авторитетов и семейных ценностей. А иначе - разложение.

faxcon (Зритель), постов: 557
28 января 2024, 13:06
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 28 января 2024, 12:57
Там бы для начала серба заменить в главной роли))) А то какое-то неполное импортозамещение выходит.
Так мы один народ! Референдум лишь надо провести.


KINEC (Зритель), постов: 235
28 января 2024, 13:00
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Молодец Холоп 2, обогнал самого Аватара! Это доказывает, что российские сказки сейчас очень востребованы. Первого Холопа смотрел, норм кин.

Rimdar (Критик), постов: 8123
28 января 2024, 12:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
faxcon писал(а) 28 января 2024, 12:30
Какие-то декадентстке, упаднические настроения в комментариях! Отставить. Большинство россиян с гордостью и чувством ...
Там бы для начала серба заменить в главной роли))) А то какое-то неполное импортозамещение выходит.

Intaler (Киноман), постов: 9101
28 января 2024, 12:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
faxcon писал(а) 28 января 2024, 12:42
Патриотической воспитание пошло в массы. Все, что делается - к лучшему.
Воспитание только - кого? Давно уже с США каждый охраняет свой дом своим ружьём

faxcon (Зритель), постов: 557
28 января 2024, 12:42
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 28 января 2024, 12:38
Большинство ликует и надувает воздушные шары)
Патриотической воспитание пошло в массы. Все, что делается - к лучшему.

Intaler (Киноман), постов: 9101
28 января 2024, 12:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3