px

Лена Хеди станет злодейкой в новом "Судье Дредде"

12.01.2011 11:02
Лена Хеди станет злодейкой в новом Судье Дредде

Исполнительнице роли Сары Коннор предстоит сыграть антагонистку по прозвищу Ма-Ма

Лена Хеди присоединилась к актерскому составу римейка "Судьи Дредда", который теперь носит название просто "Дредд". Как сообщает ресурс BleedingCool, ей предстоит сыграть роль злодейки по прозвищу Ма-Ма - главы преступного клана одного из крупнейших районов Мегасити.

Напомним, что Лена Хеди известна зрителям по ролям в фильме "300 спартанцев" и сериалу "Хроники Сары Коннор".

Главную роль в картине играет Карл Урбан, его партнершей на съемочной площадке станет Оливия Тирлби, запомнившаяся зрителям по фильму "Джуно".

Съемки фильма пройдут в ЮАР. Прокатный график "Дредда" пока не определен.

Источник новости: BleedingCool


Всего комментариев: 14
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
12 января 2011, 20:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 12 января 2011, 20:29
это не ремейк, этот фильм будет ближе к комиксам чем первый фильм, сюжет будет вокруг войны банд
В новости написано ремейк, от этого и отталкиваюсь. Так что....

OII (Критик), постов: 1709
12 января 2011, 20:29
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 12 января 2011, 19:31
Как не красиво - телка, всё таки женщине уже 37 . Симпатичная женщина. а относительно фильма, то да - не то. Лучше бы ...
это не ремейк, этот фильм будет ближе к комиксам чем первый фильм, сюжет будет вокруг войны банд

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
12 января 2011, 19:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как не красиво - телка, всё таки женщине уже 37 . Симпатичная женщина. а относительно фильма, то да - не то. Лучше бы просто экранизировали комикс, а не делали ремейк.

малдер2 (Зритель), постов: 501
12 января 2011, 19:18
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Ничего такая

OII (Критик), постов: 1709
12 января 2011, 19:04
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Боевая тетка))) я только за)


THX (Критик), постов: 13980
12 января 2011, 15:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая клевая бейба :-o

Текстолит (Критик), постов: 60753
12 января 2011, 15:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видно будет крутое кинцо раз пригласили её

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
12 января 2011, 15:17
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
честно, я таких актёров, даже и не знаю!!!

123456789 (Критик), постов: 13952
12 января 2011, 13:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тяжело будет Дреду с нащей русской Ма-ма негорюй!!!!





Может сегодня появится инфа про 5 -го асталявиста бэйби и это день тогда будет самым самым!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2011, 12:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лена Хеди - Сара Коннор... красивая женщина - Я ЗА!
В "Терминаторе:Хроники Сары Коннор" сыграла на 5+)