px

"Форсаж 10" станет восьмибитной видеоигрой

04.05.2023 11:25
Форсаж 10 станет восьмибитной видеоигрой

Игрокам будет предоставлена возможность присоединиться к семье Доминика Торетто

"Форсаж 10" теперь будет доступен и в восьмибитном формате. Создатели приключенческого боевика выпустили бесплатную онлайн-видеоигру, которая позволяет игрокам сесть за руль и доказать, что у них есть все необходимое, чтобы присоединиться к семье Доминика Торетто.

В новой игре под названием "Fast X: Let`s Race" игроки будут участвовать в гонках по всему миру, проходящих в локациях франшизы "Форсаж" - от улиц Лос-Анджелеса (родного города главного героя) до Рио-де-Жанейро и Рима, где команде Торетто предстоит столкнуться с самым опасным противником - сыном наркобарона Эрнана Рейеса, который задумал немыслимое - уничтожить близких Доминика Торетто.

Насколько успешен будет план злодея, можно узнать после выхода фильма "Форсаж 10" в прокат. Релиз запланирован на 19 мая 2023 года. Познакомиться с новым врагом, роль которого сыграл Джейсон Момоа, можно на странице боевика "Форсаж 10" в каталоге издания "Новости кино" по этому адресу https://www.kinonews.ru/movie_228626/fast-i-furious-10.

Одиннадцатый и, как считается, финальный эпизод "Форсажа" будет представлен зрителям в 2025 году.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73621
4 мая 2023, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 4 мая 2023, 13:21
Ааа. Я играл на обычном телевизоре)) не хвалюсь(старый японский "Саньо", ещё живой) и сломал кабель, но там шли ...
Ну, я играл и программировал тогда, когда никаких японских не было и близко:) Был Электрон 714:) Потом Рубин. Мониторы специализированные появились только в конце 80-х. Там сразу стало легче. Первые сети мы выстраивали уже тогда

TREADSTONE (Критик), постов: 23518
4 мая 2023, 13:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 4 мая 2023, 13:24
Она ж 16)))
Это Форсаж 10, он не про логику)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7527
4 мая 2023, 13:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 4 мая 2023, 13:21
Сега Мега Драйв, конечно:)
Она ж 16)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23518
4 мая 2023, 13:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 4 мая 2023, 11:48
А на что выпустят? На смартфоны?
Сега Мега Драйв, конечно:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7527
4 мая 2023, 13:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 4 мая 2023, 13:15
Да, такие:) Спектрум тоже "сажал" кинескопы:) Но у меня был переделанный милицейский монитор, который нормально ...
Ааа. Я играл на обычном телевизоре)) не хвалюсь(старый японский "Саньо", ещё живой) и сломал кабель, но там шли в комплекте типо антенны и когда я играл через них, то у соседей шли помехи, а на канале настроенном игры, игра и у них показывалась))) Друзья были в курсе когда я начал играть)))


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73621
4 мая 2023, 13:15
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 4 мая 2023, 13:01
Это который с аудиокассеты грузился? Я на таком не успел поиграть. Купили приставку 8битт, которая "кинескоп ...
Да, такие:) Спектрум тоже "сажал" кинескопы:) Но у меня был переделанный милицейский монитор, который нормально держал:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7527
4 мая 2023, 13:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 4 мая 2023, 12:53
Лучше БК0010:) У меня был такой. Как и Спектрум:)
Это который с аудиокассеты грузился? Я на таком не успел поиграть. Купили приставку 8битт, которая "кинескоп сажала"))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73621
4 мая 2023, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 4 мая 2023, 12:52
Пора доставать "Электроника ИМ 02" и пройти этот форсаж))))
Лучше БК0010:) У меня был такой. Как и Спектрум:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7527
4 мая 2023, 12:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Пора доставать "Электроника ИМ 02" и пройти этот форсаж))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73621
4 мая 2023, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 4 мая 2023, 11:48
А на что выпустят? На смартфоны?
Онлайн игра:)