px

Студия Lucasfilm готовит анонс трех новых фильмов "Звездные войны"

24.03.2023 12:29
Студия Lucasfilm готовит анонс трех новых фильмов Звездные войны

Проекты будут представлены на фестивале Star Wars Celebration

Студия Lucasfilm готовится порадовать поклонников саги "Звездные войны" грандиозным анонсом. По сведениям источников в самой студии, сразу три полнометражных фильма могут быть анонсированы на традиционной конференции Star Wars Celebration в следующем месяце.

"Мне сказали, что на праздновании "Звездных войн" будут анонсированы три эпизода, - прокомментировал Джефф Снейдер из подкаста Hot Mic, добавив, что пока безымянный фильм из серии "Звездные войны" , который снимет режиссер Шармин Обаид-Чиной, имеет значение не только для всей киновселенной но и для самой руководительницы Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

"Говорят, что вся работа Кэтлин Кеннеди зависит от того, чтобы фильм вышел в кинотеатрах на Рождество 2025 года. Если в этот период не будет новой картины значит, у нее не будет и работы", - добавил он.

Каким будет следующий фильм "Звездные войны"?

Ранее на этой неделе стало известно, что соавторы Дэймон Линделоф и Джастин Бритт-Гибсон покинули проект, а Стивен Найт был привлечен для переписывания сценария.

"По причинам, в которые я сегодня не могу вникнуть, степень сложности чрезвычайно, чрезвычайно высока. Если это не может быть идеально, то этого не должно существовать. Иногда, когда ты относишься к чему-то с таким большим почтением, ты начинаешь приходить на кухню и просто думаешь: "Может быть, мне не стоит готовить. Может быть, мне стоит просто поесть? Так что мы просто оставим это на этом этапе", - признавался Дэймон Линделоф.

Кроме того, был закрыт проект Режиссера Пэтти Дженкинс, и ходили разговоры и о фильме, который может возглавить режиссер Тайка Вайтити.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Fox Mulder (Критик), постов: 1748
24 марта 2023, 18:30
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 24 марта 2023, 16:44
Вот этого пожалуйста не надо. Снайдер - Гений! Лихо срубил бабла дважды на одной и той же мякине - прям как двое "театралов" ...
Снайдер честно заработал свои деньги, не его вина, что боссы хотели не пойми чего. Он хороший режиссер, но не волшебник.

John23 (Критик), постов: 26038
24 марта 2023, 18:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PearlBlack писал(а) 24 марта 2023, 18:14
А может не надо!?
Инвесторам Диснея ещё как надо.

John23 (Критик), постов: 26038
24 марта 2023, 18:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 марта 2023, 15:09
Про Снайдера особенно смешно, с учётом того, что он полностью уничтожил DC:) и большая часть его других кинопроектов ...
"Снайдер полностью уничтожил DC" - Ага, при нём фильмы DC бабки собирали в прокате, принося прибыль, а как без него стали снимать всяких "Хищных птиц", "Чудо-женщин 1984" и "Чёрных Адамов", так и проваливаться стали. Винить в провале "Лиги справедливости" одного Снайдера глупо; дали бы ему сделать "Лигу" как он хотел, думаю нынешнюю 4-х часовую версию он бы для кинотеатров смог ужать до трёх часов.

PearlBlack (Зритель), постов: 296
24 марта 2023, 18:14
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
А может не надо!?

Etan (Зритель), постов: 1415
24 марта 2023, 17:50
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 марта 2023, 15:07
А им не особо интересно, кто и что думает про "закопал":) это коммерческая интеллектуальная собственность, ...
Так эффективно, что умудрились провалить в прокате Хана Соло, а сборы 9 эпизода упали в два раза и уже 4 года ни одного полнометражного фильма по ЗВ, только сериалы на Дисней + и то, успехом можно назвать только Мандалорца.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
24 марта 2023, 17:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На мой взгляд, все, что происходит с Звёздными войнами это паразитирование на наследии Лукаса.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
24 марта 2023, 17:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 марта 2023, 14:37
Айгер, безусловно гений, потому что купил студию за 4 миллиарда вместе с ILM , и с тех пор Дисней заработала на этом ...
Если гениальность заключается в капитале, Ларри Эллисон поучается тоже однозначно гений. Но справедливости ради он самостоятельно основал «Oracle», а не банально монополизировал. Не стоит выдавать присвоение за гениальность, фарисейство точнее)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2023, 17:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, а 9-ый мы с братом бросили смотреть после момента, когда Рей, разозлившись, случайно молнию из рук пустила...
Всё равно, что Аанг в Аватаре стрессовал бы и от напряжения случайно научился покорять металл, блин.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2023, 17:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 марта 2023, 17:05
Я даже уже забыл что там было в 8 эпизоде?!Помнится про какую-то бесячую азиатку в космосе и ужасную реализацию ...
А ещё Люк помер после того как спроецировал себя на большое расстояние и поболтал с племянником. Более бездарный слив сложно придумать.

Текстолит (Критик), постов: 60679
24 марта 2023, 17:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 марта 2023, 16:34
Мне в последнее время даже Уидоновский Степной волк начинает нравится по сравнениями с эпизодами 7, 8 и 9.
Я даже уже забыл что там было в 8 эпизоде?!Помнится про какую-то бесячую азиатку в космосе и ужасную реализацию о Люке Скайокере, такую фигню сняли....Зато крутые идеи Марка Хаммилла отвергли....Мда...