px
Всего комментариев: 19
Borg (Зритель), постов: 191
25 февраля 2023, 18:42
Аватарка пользователя Borg
Kent S писал(а) 25 февраля 2023, 11:06
Я бы на месте Менсона подал ответный. За моральный ущерб, за потерю лейблов и разрушенную карьеру. Чтобы те выплачивали ...
По-хорошему и так и надо сделать.

Borg (Зритель), постов: 191
25 февраля 2023, 18:41
Аватарка пользователя Borg
Евгений S.h. писал(а) 25 февраля 2023, 15:24
И что теперь, никто из них даже не понесёт наказание за клевету?..
Они же девочки, ты что.

Mr Ma (Киноман), постов: 8103
25 февраля 2023, 18:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В общем Менсон откупился)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
25 февраля 2023, 15:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И что теперь, никто из них даже не понесёт наказание за клевету?..

заур_багиров (Критик), постов: 2652
25 февраля 2023, 11:49
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 25 февраля 2023, 11:06
Я бы на месте Менсона подал ответный. За моральный ущерб, за потерю лейблов и разрушенную карьеру. Чтобы те выплачивали ...
Цирк ещё не кончился


Kent S (Киноакадемик), постов: 33750
25 февраля 2023, 11:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы на месте Менсона подал ответный. За моральный ущерб, за потерю лейблов и разрушенную карьеру. Чтобы те выплачивали до конца жизни

Intaler (Киноман), постов: 9101
25 февраля 2023, 9:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
cashriot3 писал(а) 25 февраля 2023, 9:05
Мне все-равно какую металл музыку слушать,слушаю все от Pantera, Sepultura, до Rammstein,U.D.O. они же Accept...)))
Кстати, есть такая забавная история. Шон Крэхан из группы Slipknot постоянно рассказывает, как несколько лет назад, когда группа расходилась, они втроём собрались на студии, и записали наикрутейший альбом, но, чтобы его издать, пока нет времени

cashriot3 (Зритель), постов: 211
25 февраля 2023, 9:08
Аватарка пользователя cashriot3
Intaler писал(а) 25 февраля 2023, 8:55
Да сейчас сатанистом уже не модно быть, вроде бы) Да и в целом, металл сильно сбавил в популярности. Хотя, среди ...
Не ну еще на пивных фестивалях ,рок металл выживают как то...)))) Пивка попить животиком пузом потрясти под хэви...)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
25 февраля 2023, 9:05
Аватарка пользователя cashriot3
Intaler писал(а) 25 февраля 2023, 8:55
Да сейчас сатанистом уже не модно быть, вроде бы) Да и в целом, металл сильно сбавил в популярности. Хотя, среди ...
Мне все-равно какую металл музыку слушать,слушаю все от Pantera, Sepultura, до Rammstein,U.D.O. они же Accept...)))

Intaler (Киноман), постов: 9101
25 февраля 2023, 8:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3