px
Всего комментариев: 9
Rimdar (Критик), постов: 8123
19 сентября 2022, 16:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
О, за узбекский плоу, жареный лагман и обычный лагман, можно и поработать конечно. Если там продукты качественные будут, то стоит того)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73378
19 сентября 2022, 8:50
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 19 сентября 2022, 8:09
да я уж догадываюсь)
Тонны компромата:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8103
19 сентября 2022, 8:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 сентября 2022, 7:51
Он и не скрывает:) Видели бы вы девочек, которые вокруг него вились:)
да я уж догадываюсь)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73378
19 сентября 2022, 7:51
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 19 сентября 2022, 7:44
Понятно юморнул, но все поняли зачем он туда приехал)
Он и не скрывает:) Видели бы вы девочек, которые вокруг него вились:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8103
19 сентября 2022, 7:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 18 сентября 2022, 23:48
Ну вообще, в былые времена артисты так и работали. За еду, за грош ломаный, чуть лучше бездомных статус был) а ща, ...
Понятно юморнул, но все поняли зачем он туда приехал)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73378
19 сентября 2022, 6:20
Аватарка пользователя Andrew
Гоша большая звезда в Узбекистане.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
18 сентября 2022, 23:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 18 сентября 2022, 21:24
Да не, вы не вкурили. Творческая интеллигенция всегда следует за денежными баулами. Решили баулы в Ташкенте перетереть, ...
Ну вообще, в былые времена артисты так и работали. За еду, за грош ломаный, чуть лучше бездомных статус был) а ща, элита! Инвесторы! Рулят где капустки на стричь, да безопаснее сохранить, с защитой под крылом высокопоставленных чинушей) я понял что Гоша так юморнул и за плов с самсой его палкой не загонишь на сцену...

Mr Ma (Киноман), постов: 8103
18 сентября 2022, 21:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 18 сентября 2022, 21:02
Что, вообще дела плохи?))) За еду))) Опять же, трасса 60 вспомнилась)))...
Да не, вы не вкурили. Творческая интеллигенция всегда следует за денежными баулами. Решили баулы в Ташкенте перетереть, ну так скоморохи туда сразу и забросили удочки, авось что-то клюнет. Где бабки, там и синема. А по другому никак.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
18 сентября 2022, 21:02
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Что, вообще дела плохи?))) За еду))) Опять же, трасса 60 вспомнилась)))...