px

Суд отверг новые претензии Эмбер Херд к Джонни Деппу

14.07.2022 06:48
Суд отверг новые претензии Эмбер Херд к Джонни Деппу

Пересмотра дела из-за "неправильного присяжного" не будет

Победа Джонни Деппа в судебном процессе по делу о клевете против бывшей жены Эмбер Херд остается в силе, претензии актрисы по поводу "неправильного присяжного заседателя" не будут приняты во внимание.

“Истица не доказала, что включение данного лица в состав жюри каким-либо образом нанесло ей ущерб, - написала судья Пенни Азкарте в опубликованном сегодня постановлении, отклоняющем ходатайство звезды "Аквамена". - Присяжный был проверен, присутствовал на всех заседаниях, обсудил и вынес вердикт. Этот присяжный, как и все прочие, следовали своим клятвам, инструкциям и распоряжениям суда. Этот процесс завершился компетентным решением”.

Напомним, что в конце июня адвокаты Херд, возглавляемые Элейн Бредехофт, подали в суд документы, в которых назвали материальный ущерб, присужденный Деппу, чрезмерным и поставили под сомнение весь судебный процесс, требуя нового разбирательства и расследования того, как 52-летний мужчина занял место 77-летнего мужчины, который на самом деле был вызван для исполнения обязанностей.

Выступая 11 июля, юридическая команда Деппа назвала позицию представителей Херд “необоснованной” и “легкомысленной”. Адвокаты номинанта на премию "Оскар" также заявили, что у оппонентов было достаточно времени, чтобы решить проблему неправильного состава присяжных до и во время процесса по делу о диффамации.

Напомним, что Джонни Депп должен получить от своей супруги более 10 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Последние новости о суде Джонни Деппа и Эмбер Херд читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 78
Anvar (Критик), постов: 2327
15 июля 2022, 4:26
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 15 июля 2022, 1:13
Вы даже не в состоянии загуглить "О вреде алкоголизма в семье" о чем это говорит?!)))
Опять показываете, что не понимаете о чем вам люди говорят.
Я нигде не заявлял, что алкоголизм не вреден или алкоголь это норм. Нигде.
Но я ни раз уже заявлял, что алкоголик это не равнозначно со словами преступник, тиран, насильник. Вот и всё.
Алкоголикам путь прописан в клинику на лечение.
Преступникам, тиранам и насильникам прямой путь в тюрьму.
Я не спорю, что алкоголизм рушит жизни. И нет ничего хорошего в алкоголе. И часто алкоголики становятся тиранами в семьях. Терпеть тирана в семье не надо, но если член семьи только лишь начал злоупо

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2022, 1:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 июля 2022, 1:18
Что приматы мы, и гуглить не умеем ????
Ааа! Реально, эмодзи не вставляются

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2022, 1:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 15 июля 2022, 1:13
Вы даже не в состоянии загуглить "О вреде алкоголизма в семье" о чем это говорит?!)))
Что приматы мы, и гуглить не умеем ????

Текстолит (Критик), постов: 60751
15 июля 2022, 1:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 15 июля 2022, 0:35
У него отсутствует "мыслить". Лишь твёрдо стоять на своём.
Вы даже не в состоянии загуглить "О вреде алкоголизма в семье" о чем это говорит?!)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2022, 0:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 июля 2022, 0:50
???????
Странно - эмодзи не вставляются


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2022, 0:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 июля 2022, 0:50
??????? Просто принимаем таким, какой есть)
???????

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2022, 0:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 15 июля 2022, 0:35
У него отсутствует "мыслить". Лишь твёрдо стоять на своём.
??????? Просто принимаем таким, какой есть)

Anvar (Критик), постов: 2327
15 июля 2022, 0:35
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 14 июля 2022, 14:49
Главное - мыслить, и твёрдо стоять на своём)
У него отсутствует "мыслить". Лишь твёрдо стоять на своём.

Текстолит (Критик), постов: 60751
14 июля 2022, 20:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 14 июля 2022, 16:52
Всегда можно обратиться к одной древнейшей профессии:)
Да пусть депп идет работать дегустатором винн?))Но его аппетиты слишком завышены)Не так ли Женя?!)

Текстолит (Критик), постов: 60751
14 июля 2022, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 14 июля 2022, 17:01
К юристам уже обращались!;)
Он имеет в виду чтобы Херд обратилась к проституции:)