px

Присяжные заснули на суде Джонни Деппа против Эмбер Херд

07.06.2022 18:25
Присяжные заснули на суде Джонни Деппа против Эмбер Херд

Стенографистка рассказала о спящих во время суда присяжных

Джуди Беллинджер, стенографистка судебного процесса по делу о диффамации Джонни Деппа Эмбер Херд, в интервью Law & Crime Network рассказала, что была свидетелем того, как несколько членов жюри дремали во время судебного процесса, который начался 11 апреля и закончился 1 июня 2022 года. Сеть Law & Crime Network, занимающаяся освещением судебных процессов в прямом эфире, заработала миллионы просмотров в сети, ведя прямую трансляцию судебного процесса. Беллинджер заявила, что видела, как члены жюри как на первом ряду, так и на заднем, засыпали. "Это было непросто, - в частности сказала Беллинджер. - Было много видеозаписей, и они их все смотрели, а потом я вдруг увидела, как их головы начали опускаться". Хотя Беллинджер сказала, что большинство присяжных были "очень сосредоточены" и "внимательно слушали" во время судебного процесса, она добавила: "К сожалению, когда выбирали присяжных, мы знали, что найдутся те, кто не доведет дело до конца".

По словам Беллинджер, единственным безукоризненным членом жюри была "альтернативный кандидат", которая не смогла присутствовать на процессе до конца. "Один альтернативный кандидат, вероятно, была тем, кто слушал лучше всех. Я наблюдала за выражением ее лица. Она очень глубоко вникала в каждое сказанное слово. Я подумала, что из нее вышел бы отличный присяжный заседатель, но ей не удалось досмотреть дело до конца... Она была лучшим присяжным заседателем. Она была очень внимательна. Несколько присяжных дремали. Но только не она".

Напомним, что суд присяжных вынес вердикт в пользу Джонни Деппа. Эмбер Херд заявила, что разочарована этим решением.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Новости о Джонни Деппе читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 19
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8437
7 июня 2022, 21:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 7 июня 2022, 21:07
Когда заранее для себя решил как будешь голосовать, то можно и вздремнуть) раз в телефоне нельзя играть))...
В том то и дело, в том то и дело!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7475
7 июня 2022, 21:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 7 июня 2022, 20:56
Он всё правильно написал. Когда ты спишь, а потом делаешь выбор ориентируясь на свои какие-то доводы, это не суд, ...
Когда заранее для себя решил как будешь голосовать, то можно и вздремнуть) раз в телефоне нельзя играть))...

Mr Ma (Киноман), постов: 8130
7 июня 2022, 21:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А Я что писал? Устроят шоу из процесса и будут зарабатывать на рекламе.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8437
7 июня 2022, 20:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 7 июня 2022, 20:45
Ага, на таких как ты, тогда ты Депп и несправедливо проиграл.
Он всё правильно написал. Когда ты спишь, а потом делаешь выбор ориентируясь на свои какие-то доводы, это не суд, это судилище. Я ещё раз скажу, я поддерживаю ту сторону, которая права, а правоту определит итог суда! Но если люди спали, тут есть сомнения!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9393
7 июня 2022, 20:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 7 июня 2022, 19:05
Разве это не может являться основанием для отмены решения суда? Или это норма в судах США что присяженные спят ...
На такой чушне даже я бы заснул)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июня 2022, 20:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 7 июня 2022, 19:07
Вот вам и еще один признак недостойного судейства. Когда решается вопрос будущей жизни, кто-то тупо спит. Таких ...
Ага, на таких как ты, тогда ты Депп и несправедливо проиграл.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7475
7 июня 2022, 19:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Жаль меня не было там. Я бы не уснул, мне интересно)...

Текстолит (Критик), постов: 60751
7 июня 2022, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот вам и еще один признак недостойного судейства. Когда решается вопрос будущей жизни, кто-то тупо спит. Таких присяжных надо незамедлительно заменять на новых.

Лилит (Зритель), постов: 1850
7 июня 2022, 19:05
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Разве это не может являться основанием для отмены решения суда? Или это норма в судах США что присяженные спят на суде? Окей...их нравы...ага.