px

Эмбер Херд обиделась за женщин из-за решения суда в пользу Джонни Деппа

02.06.2022 09:07
Эмбер Херд обиделась за женщин из-за решения суда в пользу Джонни Деппа

Эмбер Херд призналась, что разочарована вердиктом по делу о клевете

Звезда фильма "Аквамен" и его продолжения Эмбер Херд призналась, что очень разочарована решением суда присяжных, признавшего ее виновной в клевете и обязавшего выплатить солидную компенсацию.

"Я убита горем из-за того, что горы доказательств все еще было недостаточно, чтобы противостоять непропорциональной власти и влиянию моего бывшего мужа. Я еще больше разочарована тем, что этот вердикт означает для других женщин. Это катастрофа. Она поворачивает время вспять к тому моменту, когда женщина, которая высказалась и открылась, могла быть публично пристыжена и унижена. Это опровергает идею о том, что к насилию в отношении женщин следует относиться серьезно", - говорится в заявлении Херд.

"Я считаю, что адвокатам Джонни удалось заставить присяжных не обращать внимания на ключевой вопрос Свободы слова и игнорировать доказательства, которые были настолько убедительными, что мы выиграли в Великобритании. Мне грустно, что я проиграла это дело. Но еще печальнее то, что я, похоже, потеряла право, которое, как я думала, имела как американка, – говорить свободно и открыто”, - добавила актриса.

Стоит отметить, что присяжные все же вынесли решение в пользу Эмбер Херд по одному из ее встречных исков. Джонни Депп должен будет выплатить ей два миллиона долларов, но в свою очередь, получить от бывшей супруги 15 миллионов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Новости о суде между Эмбер Херд и Джонни Деппом читайте в Яндекс.Дзен. Новости кино и отзывы о киноновинках опубликованы на нашем сайте, KinoNews.ru
Всего комментариев: 76
Текстолит (Критик), постов: 60747
2 июня 2022, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 2 июня 2022, 14:55
🤦‍♂️🤦‍♀️🤦
Эмбер - не талантливая актриса и плохо врет, а депп замечательно врет, потому что он актерище))))
Вы логику не улавливаете))
А врет Эмбер потому, что натерпелась с ним кучу времени, у них даже совместных детей по моему не было)Очевидная психическая душевная травма.
ТОТ же Илон Маск встречался с Херд, и ничего о ней плохого не говорит)))

Regolas (Критик), постов: 10866
2 июня 2022, 14:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 июня 2022, 14:54
Что депп, что арни вполне хорошо играют свои роли, и умение притворятся у деппа зашкаливающее. Он искусный притворщик.Все ...
🤦‍♂️🤦‍♀️🤦

Текстолит (Критик), постов: 60747
2 июня 2022, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 2 июня 2022, 14:46
Какая-то деревянная логика.
Разве я не могу одновременно негативно относиться к тому факту, что человек - курильщик ...
Что депп, что арни вполне хорошо играют свои роли, и умение притворятся у деппа зашкаливающее. Он искусный притворщик.Все актеры от Бога искуссные притворщики)Он вам всем лапшу на уши положил, а вы это не видите)
арни же - заядлый курильщик кубинских сигар, который публично унизил себя и своих друзей когда он протянул попиросу к маленькому ребенку, у нас бы с 2000 года уже за такое можно лишить родительских прав и наложить кучу штрафов.

Regolas (Критик), постов: 10866
2 июня 2022, 14:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 июня 2022, 14:38
А Арни курит))Но ты его любишь как актера)
Какая-то деревянная логика.
Разве я не могу одновременно негативно относиться к тому факту, что человек - курильщик и восхищаться за другое?

Типа... истории различные у Дж. Роулинг весьма странные, как и взгляды, я далеко не со всеми словами согласен, но она написала Гарри Поттера, за это ей огромный респект.

Текстолит (Критик), постов: 60747
2 июня 2022, 14:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 2 июня 2022, 14:36
Резко негативно.
А Арни курит))Но ты его любишь как актера)


Текстолит (Критик), постов: 60747
2 июня 2022, 14:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 2 июня 2022, 13:55
Ты много гнешь из себя, ты меня вообще не знаешь и утверждаешь будто мы с тобой давние друзья. Чушь не пиши.
Ойййеееййй)))Задел мягкую душонку)))

Regolas (Критик), постов: 10866
2 июня 2022, 14:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 июня 2022, 11:43
И позволь узнать как ты относишься к курильщикам?)
Резко негативно.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9385
2 июня 2022, 14:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Учитывая, что недавно была новость как одна женщина, выступающая за Деппа сломала ногу мужику, выступающего за Хёрд, мне начинает казаться, что сама Хёрд не совсем понимает, кто её поддерживает)))

Intaler (Киноман), постов: 9115
2 июня 2022, 14:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 2 июня 2022, 14:14
что этот вердикт означает для других женщин

Дамочка, большинству женщин просто начхать, то что у тебя происходит. ...
Женщины шарят - они читают "Телесемь")

Skaner353 (Критик), постов: 13122
2 июня 2022, 14:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так что пускай не несёт ахинею.