px

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в намерении "убить ее"

18.05.2022 13:22
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в намерении убить ее

Актриса призналась, что опасалась за свою жизнь

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд заявила на судебном процессе о клевете, что всерьез опасалась за свою жизнь, так как муж "хотел ее убить". Признание прозвучало во время допроса, который проводила адвокат Деппа, Камилла Васкес,.

Она фактически уличила Херд во лжи и предположила, что именно она была истинным насильником в этих семейных отношениях. Так, Васкес воспроизвела аудиозаписи ссор между супругами и прочитала вслух любовные записки, которые Херд писала мужу после предполагаемых нападений и скандалов. “Вы совсем не боялись его, не так ли?” - спросила адвокат в какой-то момент. “Это человек, который пытался убить меня. Конечно, это было страшно. Он также и мой муж", - ответила актриса.

Херд защищает себя от иска Деппа о клевете на 50 миллионов долларов. Юридическая команда Деппа утверждает, что звезда киновселенной DC разрушила его карьеру ложными обвинениями в физическом и сексуальном насилии, что привело к расторжению ряда весьма выгодных контрактов с голливудскими студиями.

Ранее сам актер дал свои собственные показания об их отношениях. Исход судебного процесса во многом будет зависеть от того, версии кого из двоих присяжные сочтут более заслуживающими доверия.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 132
Regolas (Критик), постов: 10866
20 мая 2022, 12:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 11:49
Ты хотя бы загугли как ведет себя алкоголик на людях. Влияние алкоголика на семью и его окружение. Там выползет ...
Можешь сколько угодно общих слов использовать и ссылаться на опыт. Как будто, я не знаю, сколько у нас в стране отвратительных нажравшихся созданий, которые за руками не следят...

Но тут конкретная ситуация с конкретным человеком. И нужны конкретные доказательства, конкретных случаев. А не просто жалостливые глазки и слова, каждый раз новые и странные.
Был свиньёй и руки распускал? Окей - дайте факты.

Текстолит (Критик), постов: 60747
20 мая 2022, 12:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2022, 12:03
Боже какую ты чушь пишешь, не надо тут бахвалится своим опытом и выдавать его за истину в последней инстанции, ...
Я не бахвалюсь, я к сожалению имею большой опыт общения с алкашами. А ты на пути этой пропасти:)Пей дальше, тебя никто не будет жалеть.

Текстолит (Критик), постов: 60747
20 мая 2022, 12:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2022, 12:01
Ахах, не вспотей только.
Мне то здоровому - c фигурой Ральфа Меллера и Дэйва Батисты?!D

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2022, 12:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 11:49
Ты хотя бы загугли как ведет себя алкоголик на людях. Влияние алкоголика на семью и его окружение. Там выползет ...
Боже какую ты чушь пишешь, не надо тут бахвалится своим опытом и выдавать его за истину в последней инстанции, это не так.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
20 мая 2022, 12:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, помним про культуру речи


Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2022, 12:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 11:57
Если по пьяни обоссышь мою машину, я тебя в челябинске найду, и будешь языком ее отмывать, поверь.
Ахах, не вспотей только.

Текстолит (Критик), постов: 60747
20 мая 2022, 11:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2022, 4:00
Помалкивай уже.
Если по пьяни обоссышь мою машину, я тебя в челябинске найду, и будешь языком ее отмывать, поверь.

Текстолит (Критик), постов: 60747
20 мая 2022, 11:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 20 мая 2022, 8:20
Ну, я реально не понимаю Хантгода.
Нет ни одного нормального док-ва, полно обратных свидетельств, Эмбер постоянно ...
Ты хотя бы загугли как ведет себя алкоголик на людях. Влияние алкоголика на семью и его окружение. Там выползет до хрена информации. А ты еще считаешь себя с критическим мышлением:)
При этом ссылаешь на суд. Суд - в америке это артистичная игра судьей с присяжными. И тут адвокаты тоже пытаются быть артистами:)

А еще , судя по твоей тактике ты реальных алкашей не встречал
Но поверь когда кто-нибудь собъет по пьяни твоего близкого человека, когда тот же пьяный хирург зашьет в тело твоего близкого человека скальпели, ты думать будешь по другому.
Повторюсь, в семье пьяница всегда виноват. Это доказывает мой жизненный опыт, а не видео где хороший актер запудрил мозги зрителям и думает его не раскрыли.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2022, 9:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 20 мая 2022, 8:20
Ну, я реально не понимаю Хантгода.
Нет ни одного нормального док-ва, полно обратных свидетельств, Эмбер постоянно ...
Да, это вообще не объективно ни разу. С её переобувок можно книгу написать "как не надо врать".

Regolas (Критик), постов: 10866
20 мая 2022, 8:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2022, 4:07