px

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в сексуальном насилии

05.05.2022 12:11
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в сексуальном насилии

Актриса поделилась деталями интимной жизни с мужем

Звезда экранизации комиксов "Аквамен" Эмбер Херд рассказала суду, как ее бывший муж и тогда еще звезда серии фильмов о Джеке Воробье Джонни Депп изнасиловал ее в 2013 году.

“Он схватил меня за грудь, он трогал мои бедра, он сорвал с меня нижнее белье и продолжает обыскивать полости ... он засовывал в меня свои пальцы”, - призналась суду запинающаяся Херд со слезами на глазах. По утверждению актрисы, инцидент произошел после того, как Депп заподозрил другую женщину во флирте с бисексуальной Херд в трейлерном парке Хиксвилла в калифорнийской пустыне: “И вот я просто стояла, глядя на свет... Я не сказала ему ”стоп" или что-то в этом роде", - добавила актриса.

По словам Херд, она сознательно "преуменьшает то, что случилось с ней", рассказывая о сексуальном насилии со стороны Деппа. Однако в 2013 году произошел еще ряд инцидентов. После одного случая Херд якобы сфотографировала большой синяк у себя на предплечье. В другом случае Депп ударил ее по лицу. “Я прикусила губу, и на стене осталось немного крови”, - отметила актриса, добавив, что ее тогдашний бойфренд "носит много колец”.

“Я никогда этого не забуду, это изменило мою жизнь”, - призналась Эмбер Херд.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Наруганг (Критик), постов: 4469
5 мая 2022, 12:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Пошла типичная ответька

Kent S (Киноакадемик), постов: 33863
5 мая 2022, 12:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
он насиловал, а она не сопротивлялась и молчала, а после еще с ним жила дальше и была на красных дорожках.
Значит её всё устраивало

Текстолит (Критик), постов: 60751
5 мая 2022, 12:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 5 мая 2022, 12:21
Надеюсь перстни снял Джонни, когда лазал по бедняжке Эмбер...
Не люблю перстни, надо их тщательно чистить:)

Текстолит (Критик), постов: 60751
5 мая 2022, 12:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Недовольная женщина готова на все пойти, чтобы победить:)

George (Киноакадемик), постов: 10526
5 мая 2022, 12:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это и впрямь её лучшая роль в карьере. Выкладывается по полной.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7475
5 мая 2022, 12:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10