px

Врач Эмбер Херд рассказала о сексуальном насилии со стороны Джонни Деппа

04.05.2022 10:47
Врач Эмбер Херд рассказала о сексуальном насилии со стороны Джонни Деппа

Врач актрисы выступила в суде по делу о клевете

Эмбер Херд страдает от посттравматического стрессового расстройства, заявил клинический психолог присяжным в Вирджинии в ходе судебного процесса о клевете, в котором участвуют звезда "Аквамена" и ее бывший супруг Джонни Депп. В обличительных показаниях доктор Дон Хьюз также заявила, что Херд неоднократно “подвергалась сексуальному насилию” со стороны мужа.

“В этих отношениях зарегистрировано несколько случаев сексуального насилия. Это задокументировано на ранней стадии, когда мистер Депп был пьян или под кайфом. Он бросал ее на кровать, срывал с нее ночную рубашку и пытался заняться с ней сексом”, - уточнила она. По словам психолога, когда у Деппа в таких случаях "ничего не получалось", он приходил в еще большую “ярость”.

"Были времена, когда он заставлял ее заниматься с ним оральным сексом, когда был зол, это были не моменты любви, это были моменты гнева. Моменты доминирования, моменты, когда он пытался получить над ней контроль”, - утверждала Хьюз.

В своих показаниях психолог указала на конкретный случай "нападения", когда пара была в Австралии на съемках пятого фильма “Пираты Карибского моря”. По ее словам, кричащий "Я убью тебя" Депп "засунул бутылку в тело Херд".

Хьюз рассказала суду, что Эмбер Херд позже призналась ей, что в тот момент все, о чем она могла думать, это то, что бутылка, которой Депп пронзал ее, “не была бы разбитой”.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73378
4 мая 2022, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 4 мая 2022, 11:18
Я так понимаю это просто показания психолога, основанные на рассказах Эмбер, никаких действительных доказательств ...
Пока да, но, если Эмбер, например, догадалась тогда зафиксировать травмы от бутылки, то Джонни конец. И тут надо помнить, что Вайнштейна посадили по обвинениям в насилии многолетней давности, никаких физических доказательств американскому "правосудию" давно не надо.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
4 мая 2022, 11:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
М-да, психолог посмотрел фильм "исчезнувшая" что-ли?...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6097
4 мая 2022, 11:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 мая 2022, 10:55
Ну, если это все зафиксировано медицинским образом, то доказательства есть. Вайнштейна посадили без всяких физических ...
Я так понимаю это просто показания психолога, основанные на рассказах Эмбер, никаких действительных доказательств насилия не представлено.

Intaler (Киноман), постов: 9101
4 мая 2022, 11:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Джонни, Эмбер - что с вами не так?!

Intaler (Киноман), постов: 9101
4 мая 2022, 11:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 4 мая 2022, 11:02
Я так понимаю, в ответ Депп будет красочно рассказывать, как уже Эмбер его насиловала?)
Орально


Intaler (Киноман), постов: 9101
4 мая 2022, 11:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Я так понимаю, в ответ Депп будет красочно рассказывать, как уже Эмбер его насиловала?)

Long (Зритель), постов: 374
4 мая 2022, 11:02
Аватарка пользователя Long
Ну уже судя по заявлением этой мадам, ясно дело что тут чистой воды ложь.

Long (Зритель), постов: 374
4 мая 2022, 10:56
Аватарка пользователя Long
Andrew писал(а) 4 мая 2022, 10:55
Ну, если это все зафиксировано медицинским образом, то доказательства есть. Вайнштейна посадили без всяких физических ...
Подкупить и подделать нельзя же ведь.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73378
4 мая 2022, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 4 мая 2022, 10:54
На все это Депп ответит - Какие ваши доказательства?
Ну, если это все зафиксировано медицинским образом, то доказательства есть. Вайнштейна посадили без всяких физических доказательств

Mr Ma (Киноман), постов: 8103
4 мая 2022, 10:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На все это Депп ответит - Какие ваши доказательства?