px
Всего комментариев: 11
yrenson (Киноакадемик), постов: 7475
25 апреля 2022, 23:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 25 апреля 2022, 16:26
Если даже новостные издания обратили внимание на этот прокол, то адвокаты Деппа тем более должны были.
"но ...
Учитывая нрав и характер Хёрд, если бы её пальцем тронул Джонни, прям с визгами помчалась бы снимать побои, параллельно писАть заявление в полицию! Или кто-то реально считает что Эмбер, получив по хахатальнику, села бы на диван и подумала:-да! в этот раз я перегнула палку!)))))....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33863
25 апреля 2022, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну тут видно же Херд должна уже поплатиться. Если и тут она выйдет сухой из воды,...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
25 апреля 2022, 16:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если даже новостные издания обратили внимание на этот прокол, то адвокаты Деппа тем более должны были.
"но ее защита парировала, что у них не было возможности узнать, была ли на ней косметика или нет." Ну это уже просто цирк:) По такой логике женщины в принципе не должны нуждаться в косметике, если окружающие якобы не видят никакую разницу:)))

John23 (Критик), постов: 26107
25 апреля 2022, 15:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давай, Джонни, дави её.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 апреля 2022, 14:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 25 апреля 2022, 14:34
Про фейковые синяки не то чтобы новость, она же изначально выкладывала фото с ними у себя в соц сетях, а на следующий ...
Вот именно.


McMuffinn (Критик), постов: 7991
25 апреля 2022, 14:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Про фейковые синяки не то чтобы новость, она же изначально выкладывала фото с ними у себя в соц сетях, а на следующий день шла на ночные телешоу, где гримёры никаких синяков не заметили.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7475
25 апреля 2022, 13:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 25 апреля 2022, 11:55
Тут вопрос к юристам в первую очередь. Невероятно глупейшая ошибка и недочёт с их стороны.
О-о-о-о! Эта глупейшая ошибка, может стоить полному проигрышу дела) Молекула сомнения в правдивости заявлений, на долгосрочном деле, может вырасти в здоровенную проблему. Дело за адвокатами Деппа...

заур_багиров (Критик), постов: 2654
25 апреля 2022, 12:33
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Учитовая что WB хотел избавиться от Хёрд , похоже ей кырдык))

заур_багиров (Критик), постов: 2654
25 апреля 2022, 12:31
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Это не суд,а реклама брендов Марвел и косметики.. Что дальше рекламируют интересно??

Anvar (Критик), постов: 2327
25 апреля 2022, 11:55
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Тут вопрос к юристам в первую очередь. Невероятно глупейшая ошибка и недочёт с их стороны.