px

Отзывы к фильму "Антикиллер Д.К: Любовь без памяти" (2009)

Постер к фильму "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, детектив
Страна:Россия
Рейтинг:4.54

Если вы посмотрели фильм "Антикиллер Д.К: Любовь без памяти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Sensi (Критик), постов: 1962
21 февраля 2012, 16:22
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а мне эта часть очень понравилась! бодренько и с юмором ))

~Logan~ (), постов: 21
25 декабря 2009, 14:17
Аватарка пользователя ~Logan~
Мать без ребенка, как русский фильм без Гоши Куценко - практически невозможно.
Треш полный

J. D. (), постов: 0
2 декабря 2009, 18:41
Опять про братков! Фу, гадость!

Нина (), постов: 0
30 ноября 2009, 19:08
[quote]Ролекс, 29.11.2009 23:42 #1309
...Нина, у нас есть нормальные актёры!( тебе перечислить??).
Перечисли!!!!

Виктория (), постов: 0
30 ноября 2009, 13:17
[quote]Ролекс, 29.11.2009 23:42 #1309
...Нина, у нас есть нормальные актёры!( тебе перечислить??).По-моему здесь дело в другом: Я чуть не блеванул,...[/quote]
Cогласна с вами, единственное насчет актеров ,раз они такие хорошие, так чтоже снимаются в таком дерьме? Скажите сейчас ничего другого не снимают? А по мне ,так лучше вообще уйти из актерской профессиии, чем быть причастным к такому "кино".

Chiko (), постов: 0
26 ноября 2009, 14:42
[quote]Нина, 26.11.2009 14:41 #1258
может одного, ну хоть одного найдете..[/quote]
Машков?

Нина (), постов: 0
26 ноября 2009, 14:41
Надо собрать на обной площадке Боярскую, ее папика, Хабенского, Куценко, ну кто там еще Дюжев. И отснять фильм после которог все перестанут ходить в кино на русски фильмы. Успехом киношникам в этом благородном деле. А если серьезно- ищите ормальных актеров, может одного, ну хоть одного найдете.

Виктория (), постов: 0
26 ноября 2009, 14:38
А есть а России фильмы БЕЗ Гоши Куценко??? На этот фильм 500% не пойду.

Marcus (Критик), постов: 599
23 ноября 2009, 9:38
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
начинаю тихо ненавидеть любой отечественный "блокбастер" еще до просмотра..