px

Отзывы к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды
Год выхода:2012
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, криминал, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.28

Если вы посмотрели фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

drakula (Критик), постов: 31124
30 мая 2013, 18:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Nicat писал(а) 30 мая 2013, 18:55
Шедевр!!!
андреу тебя съесть за жива

drakula (Критик), постов: 31124
30 мая 2013, 18:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Nicat писал(а) 30 мая 2013, 18:55
Шедевр!!!
тебе конец )

Nicat (Зритель), постов: 61
30 мая 2013, 18:55
Аватарка пользователя Nicat
Больше 13 лет на сайте
13
Шедевр!!!

Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 февраля 2013, 23:27
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
While Batman would swing one`s arms to attack, Spider-Man was already wraps him in a cocoon. And he will hung him over the bridge, where passing trains, with a glued note on him - "a loser."

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 ноября 2012, 1:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GAD писал(а) 18 ноября 2012, 20:31
....все безусловно на высшем уровне.
Твердая 9.
НИкогда ему не превзойти Темного рыцаря.....(Джокер)
перед ним такой цели не было, андрюха. однажды ты пересмотришь и поймёшь как бэйн обворожителен


GAD (Критик), постов: 434
19 ноября 2012, 14:20
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 18 ноября 2012, 21:06
ляпы тоже на высшем уровне)
мне чихать на его ляпы..мне важен был фильм в целом.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 ноября 2012, 21:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GAD писал(а) 18 ноября 2012, 20:31
....все безусловно на высшем уровне.
Твердая 9.
НИкогда ему не превзойти Темного рыцаря.....(Джокер)
ляпы тоже на высшем уровне)

GAD (Критик), постов: 434
18 ноября 2012, 20:31
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
....все безусловно на высшем уровне.
Твердая 9.
НИкогда ему не превзойти Темного рыцаря.....(Джокер)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 ноября 2012, 12:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
потрясающий фильм

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 октября 2012, 3:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
шум в голове. пытаюсь сосредоточиться, не получается, это история

Captain (Киноман), постов: 1491
2 сентября 2012, 23:20
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура!
Фильм перешагнул отметку в 1 млрд $!
Браво! И наконец-то! :)

[Tucker] (), постов: 25
31 августа 2012, 1:53
Аватарка пользователя [Tucker]
Больше 11 лет на сайте
11
Ой..сколько можно снимать про бэтмена ,дайте ему на покой уйти

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31848
29 августа 2012, 22:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 27 августа 2012, 14:06
ещё 60 млн и 1 млрд в копилке. По иронии судьбы в этом году будут 2 миллиардера и оба комиксы)
да, к сожалению, это так

drakula (Критик), постов: 31124
29 августа 2012, 22:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 5 августа 2012, 23:07
Мало Бэтмена, много Уэйна.
Слишком много разговоров.
Ни одного момента из фильма не запомнилось... ржач джокера ...
в этом отличия ДИСИ от Марвела (у Марвела тупые фильмы про тупых Супер героев)

drakula (Критик), постов: 31124
29 августа 2012, 22:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарт Вейдер писал(а) 15 июня 2012, 15:10
Жаль Бейн в отличие от Джокера совсем не зацепил
жаль Бейн не выпустил Джокера из тюрьмы

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 августа 2012, 14:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 27 августа 2012, 13:58
Не сомневайтесь они еще догонят и перегонят мстителей:)
ещё 60 млн и 1 млрд в копилке. По иронии судьбы в этом году будут 2 миллиардера и оба комиксы)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 августа 2012, 13:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Captain писал(а) 27 августа 2012, 13:47
Сборы в Англии перешагнули сборы Мстителей :)
Не сомневайтесь они еще догонят и перегонят мстителей:)

Captain (Киноман), постов: 1491
27 августа 2012, 13:47
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сборы в Англии перешагнули сборы Мстителей :)

клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 10:20
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 31 июля 2012, 23:32
ОТличненько)))) Хороший добротный фильм. В 3D это, бы смотрелось конечно просто нереально круто,но и так неплохо))) ...
+1

Atom (Киноман), постов: 3859
13 августа 2012, 16:52
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный фильм!)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Буря и боль
Рецензия к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Буря и боль
Знаете это чувство, когда хочется сделать все так, чтобы было идеально? Или хотя бы максимально приближенно к этому понятию. Думаю, многим из вас приходилось проходить

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Virtu, 25.07.2012, оценка: 8.59, голосов: 27
Данная ниже рецензия не содержит спойлеров, ибо большая половина народу еще не смотрела Темного Рыцаря (прим. Автора). Мне повезло с этим показом. Во-первых, места успела...
Автор: клим, 03.01.2013, оценка: 8.53, голосов: 34
Устрашающая мелодия с самых первых секунд дает понять, что вы пришли увидеть Легенду : вся радость, которая у вас была, начинает потихоньку исчезать , на лице пропадает...
Автор: foma2707, 28.07.2012, оценка: 8.3, голосов: 20
Супергерой - это всегда сила, свет и луч надежды для мирных жителей. Личность крайне колоритная и отважная до безумия., он - ,по определению, не ровня всякому... И это конечно...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #31341 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью постера #30990 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью постера #28326 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью постера #28256 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)

Кадры к фильму

Превью кадра #32237 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью кадра #32236 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью кадра #32234 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью кадра #32235 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Головоломка 2
Дата выхода: 14 июня 2024
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Келси Манн
В главных ролях:Эми Полер, Филлис Смит