px

Отзывы к фильму "Индиана Джонс и колесо судьбы" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Индиана Джонс и колесо судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 176

John23 (Критик), постов: 26111
9 июля 2023, 16:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 июля 2023, 16:24
у вас кстати тоже. на спешилова планируется
Да на трансформеров плевать, спросил из-за Джонса - надо значит посматривать, может и появится в кино.

123456789 (Критик), постов: 13953
9 июля 2023, 16:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 9 июля 2023, 16:25
Премьеры не по четвергам? Или с этими полулегальными копиями уже такое не работает...
пес знает как работает. но проваливаясь на сеанс дает возможность покупки:)

John23 (Критик), постов: 26111
9 июля 2023, 16:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 июля 2023, 16:23
с завтрашнего
Премьеры не по четвергам? Или с этими полулегальными копиями уже такое не работает...

123456789 (Критик), постов: 13953
9 июля 2023, 16:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 9 июля 2023, 16:22
С какого числа трансформеров показывать будут?
у вас кстати тоже. на спешилова планируется

123456789 (Критик), постов: 13953
9 июля 2023, 16:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 9 июля 2023, 16:22
С какого числа трансформеров показывать будут?
с завтрашнего


John23 (Критик), постов: 26111
9 июля 2023, 16:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 июля 2023, 16:18
у нас будет прокат новых Трансформеров а раз так может и с "параллельным импортом" может устаканилось все. ...
С какого числа трансформеров показывать будут?

John23 (Критик), постов: 26111
9 июля 2023, 16:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 июля 2023, 16:18
у нас будет прокат новых Трансформеров а раз так может и с "параллельным импортом" может устаканилось все. ...
"Копия ведь с дубляжом!" - Бедная, ждёт своего часа:)

123456789 (Критик), постов: 13953
9 июля 2023, 16:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 9 июля 2023, 15:52
Посмотрел минут 20-30 до сцены с архивом. Чёт всё равно кажется звук не чистый - когда молодой Инди бегал от немцев, ...
*будет в кино. или может из-за провала в прокате быстрее цифровую версию на свою площадку сольют

123456789 (Критик), постов: 13953
9 июля 2023, 16:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 9 июля 2023, 15:09
Что то не больно много желающих посмотреть один из пяти самых ожидаемых фильмов года по версии сайта. Думаю, на ...
Джонс лучше чем Санта Барбара Пузеля!

123456789 (Критик), постов: 13953
9 июля 2023, 16:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 9 июля 2023, 15:47
Так а где смотреть-то?:( В кинотеатре не показывают. В инете есть копия более-менее терпимая, но данный фильм пока ...
у нас будет прокат новых Трансформеров а раз так может и с "параллельным импортом" может устаканилось все. от этого может и Джонс будет. Копия ведь с дубляжом!:)

John23 (Критик), постов: 26111
9 июля 2023, 15:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 июля 2023, 15:48
Там вполне-себе норм звук.
Посмотрел минут 20-30 до сцены с архивом. Чёт всё равно кажется звук не чистый - когда молодой Инди бегал от немцев, то приключенческий саундтрек вообще не ласкал слух. Чисто из-за звука пока и прекратил смотреть. В целом конечно терпимая копия, тем более учитывая сроки выхода.

Mono (Критик), постов: 11174
9 июля 2023, 15:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 июля 2023, 15:47
Так а где смотреть-то?:( В кинотеатре не показывают. В инете есть копия более-менее терпимая, но данный фильм пока ...
Там вполне-себе норм звук.

John23 (Критик), постов: 26111
9 июля 2023, 15:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 июля 2023, 15:09
Что то не больно много желающих посмотреть один из пяти самых ожидаемых фильмов года по версии сайта. Думаю, на ...
Так а где смотреть-то?:( В кинотеатре не показывают. В инете есть копия более-менее терпимая, но данный фильм пока что охота посмотреть в максимальном качестве, чтоб хоть звук почище был, а не как сейчас...

MiB (Киноакадемик), постов: 7496
9 июля 2023, 15:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что то не больно много желающих посмотреть один из пяти самых ожидаемых фильмов года по версии сайта. Думаю, на его месте должен был быть Форсаж, у которого оценок на этот прокатный период было куда больше.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
8 июля 2023, 12:24
Аватарка пользователя Metalskiy
С начало меня возмутило то ,что на роль нациста поставили актера Мадса Миккельсена....но потом присмотрелся и подумал,ну ктруто же выглядет,"чёрт возьми",если бы я был бы нацистом,в том времени....то хотел бы быть с оброзом Мадса Меккельсона...)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7485
8 июля 2023, 9:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 5 июля 2023, 18:28
"Как получилось это все изобразить у Джеймса Мэнголда? На мой взгляд получилось слабо" - Попался тут отрывок ...
Будет и немало. Всё же склонен думать,что название неправильное. Более правдоподобно было бы "Компас времени",или "Временной вектор" ну что-то подобное,но никак не колесо) Поповоду ударов Инди, да,смотрится дико,особенно когда дедушка выносит в нокаут одним ударом, при этом сам получает не слабые ответки и такой "пофиг"))) Многие персонажи,вообще непонятно,зачем они в этом фильме. Особенно Бандерос! Мало того что они не нужны были, так на них ещё и заостряют внимание зрителей!

123456789 (Критик), постов: 13953
5 июля 2023, 22:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 5 июля 2023, 21:54
Сцена должна выглядить смешно, но увы.... многое бросается в глаза(((
Оммаж сцены с "Автографом Гитлера" или с "У него не было билета" (сцена на дирижабле)

Текстолит (Критик), постов: 60757
5 июля 2023, 21:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 июля 2023, 18:28
"Как получилось это все изобразить у Джеймса Мэнголда? На мой взгляд получилось слабо" - Попался тут отрывок ...
Сцена должна выглядить смешно, но увы.... многое бросается в глаза(((

John23 (Критик), постов: 26111
5 июля 2023, 18:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 июля 2023, 7:47
История про близкого друга-ученого Индианы вышла неоднозначной. с одной стороны круто что показали верных его ...
"Как получилось это все изобразить у Джеймса Мэнголда? На мой взгляд получилось слабо" - Попался тут отрывок из начала фильма - это какое-то режиссёрское позорище, именно режиссёр виноват. СПОЙЛЕР! В логове врага, переодетый в немецкую форму Индиана подходит к автомобилю и одним ударом вырубает водителя и выкидывает его из машины, сам садясь на место водителя. Хорошо. Но при этом, если присмотреться, то можно заметить, что один из солдат-грузчиков на заднем фоне видел происходящее:) Ну ладно, это ещё можно простить. Но в машину к Индиане уже через секунду подсели офицеры и приказали водителю их куда-то отвезти. Эти офицеры что ли не видели, как пару секунд назад Индиана ударил водителя и выкинул его из машины; они там чуть ли не запнуться должны были об этого водилу, который валялся без сознания:) Блин, это чё за халтура такая от режиссёра?!:(( Надеюсь, больше таких явных касяков не будет.

Текстолит (Критик), постов: 60757
3 июля 2023, 7:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
История про близкого друга-ученого Индианы вышла неоднозначной. с одной стороны круто что показали верных его друзей, но с другой, имеются многочисленные минусы в фильме, и эти минусы видны невооруженным взглядом. И на них фильм сильно провисает по всем фронтам. Самые лучшие моменты в фильме это первые полчаса и конец длительностью в 24 минуты, ну и мелкая середина, где есть глубоководное, но мимолетное погружение.Главный апофеоз истории - это затронутая тема осады Сиракуз (214-212 гг до н.э.), всегда хотел увидеть данную экранизацию в кино. И вот, дождался:)
Согласно легенде, древнегреческий ученый Архимед встал на защиту родных Сиракуз и создал систему защитных зеркал, благодаря которой лучи солнца воспламеняли корпуса римских военных кораблей:)Как получилось это все изобразить у Джеймса Мэнголда?Увидите когда посмотрите фильм:)Но на мой взгляд получилось слабо:)Создатели комиксов не способны сотворить исторические легенды на экранах!Оценка 5 баллов!И, Да Холбрук, убил франшизу!!!!!