px

Отзывы к фильму "Годзилла: Минус один" (2023)

Годзилла: Минус один
Год выхода:2023
Жанр:боевик, приключения, ужасы, фантастика
Страна:Япония
Рейтинг:8.13

Если вы посмотрели фильм "Годзилла: Минус один" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 59

xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 февраля 2024, 20:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Некоторые сцены уделывают даже ядерный апокалипсис из "Короля монстров".
Японцы опять показали, что Годжира - это вовсе не Ящер, а некий вид шогготов Лавкрафта) Гигантский)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 февраля 2024, 20:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 4 февраля 2024, 19:50
Ну ты же Чебурашку и Щуку смог? А Вызов гораздо лучше!)))
Тут даже крыть нечем) Только если просто крыть)

AleX (Критик), постов: 9056
4 февраля 2024, 20:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 4 февраля 2024, 19:57
Добивка - такой же сказочный?)))
Совсем нет!

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 февраля 2024, 19:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 4 февраля 2024, 19:50
Ну ты же Чебурашку и Щуку смог? А Вызов гораздо лучше!)))
Добивка - такой же сказочный?)))

AleX (Критик), постов: 9056
4 февраля 2024, 19:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 4 февраля 2024, 19:44
Молодец, что согласен)
Ну ты же Чебурашку и Щуку смог? А Вызов гораздо лучше!)))


xen04158603 (Критик), постов: 24536
4 февраля 2024, 19:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 4 февраля 2024, 19:43
Ха-ха!)))
Молодец, что согласен)

AleX (Критик), постов: 9056
4 февраля 2024, 19:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 4 февраля 2024, 19:38
Только вот смотреть его реально не хочется почему-то, а придётся) Можешь теперь посмеяться над моим статусом киноакадемика, ...
Ха-ха!)))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
4 февраля 2024, 19:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 4 февраля 2024, 19:39
Да, хотелось бы более подробного пояснения, из-за чего не посмотрел? "Вызов" не отличается каким-то навязчивым ...
Да мне его вот как раз весь год никто и не навязывал, только Премия теперь) Если бы не она, наверное, так и остался бы не смотренным)

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 февраля 2024, 19:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 4 февраля 2024, 19:01
Вот по этой причине я как-то "Вызов" до сих пор и не посмотрел)
Да, хотелось бы более подробного пояснения, из-за чего не посмотрел? "Вызов" не отличается каким-то навязчивым пропагандистским фильмом, всё в пределах приличия. Просто чисто по мне совершенно не в должном уровне как фильм

xen04158603 (Критик), постов: 24536
4 февраля 2024, 19:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 4 февраля 2024, 19:35
Так в Вызове нет никакого упадничества, а местами даже весело!)))
Только вот смотреть его реально не хочется почему-то, а придётся) Можешь теперь посмеяться над моим статусом киноакадемика, что приходится всё подряд смотреть)

AleX (Критик), постов: 9056
4 февраля 2024, 19:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 4 февраля 2024, 19:01
Вот по этой причине я как-то "Вызов" до сих пор и не посмотрел)
Так в Вызове нет никакого упадничества, а местами даже весело!)))

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 февраля 2024, 19:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 4 февраля 2024, 19:01
Вот по этой причине я как-то "Вызов" до сих пор и не посмотрел)
Да "Вызов" не так уж и в этой теме. Просто довольно посредственно вышло в кинематографическом плане, но пропустить такой уникальный опыт нельзя. И там, кстати, Милош Бикович довольно хорошо смотрелся

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 февраля 2024, 19:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 4 февраля 2024, 18:56
Будешь ждать "Новую Империю"?)) Там повеселее, бади-муви почти)
Тут в центре сюжета молодой пилот-камикадзе, который не смог исполнить свою роль, испугался умирать. И потом ему это записывают в позор. Ну, как-то не очень однозначно, при всех нюансах

xen04158603 (Критик), постов: 24536
4 февраля 2024, 19:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 4 февраля 2024, 18:58
Да, повеселее я люблю. А тут прямо упадничество какое-то
Вот по этой причине я как-то "Вызов" до сих пор и не посмотрел)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
4 февраля 2024, 19:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 4 февраля 2024, 17:10
Как-то странно это выглядит. Для чего в таком фильме вообще Годзилла? Драматические события в послевоенное время, ...
Ну, рептилоиды - они такие))

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 февраля 2024, 18:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 4 февраля 2024, 18:56
Будешь ждать "Новую Империю"?)) Там повеселее, бади-муви почти)
Да, повеселее я люблю. А тут прямо упадничество какое-то

xen04158603 (Критик), постов: 24536
4 февраля 2024, 18:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 4 февраля 2024, 18:51
Бросил просмотр. Как-то не так, слишком мрачно, с тяжёлыми нотами
Будешь ждать "Новую Империю"?)) Там повеселее, бади-муви почти)

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 февраля 2024, 18:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 4 февраля 2024, 17:10
Как-то странно это выглядит. Для чего в таком фильме вообще Годзилла? Драматические события в послевоенное время, ...
Бросил просмотр. Как-то не так, слишком мрачно, с тяжёлыми нотами

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 февраля 2024, 17:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Как-то странно это выглядит. Для чего в таком фильме вообще Годзилла? Драматические события в послевоенное время, и тут гиперболизированный ящер бегает

Текстолит (Критик), постов: 60839
19 декабря 2023, 6:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 декабря 2023, 15:36
Где
А в Казахстане не показывают?)