px

Отзывы к фильму "Все страхи Бо" (2023)

Все страхи Бо
Год выхода:2023
Жанр:детектив, драма, комедия
Страна:Канада, Финляндия, США
Рейтинг:4.07

Если вы посмотрели фильм "Все страхи Бо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 28

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
6 мая 2023, 15:01
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 6 мая 2023, 14:50
Окончательный диагноз: крайне нелепое и мало талантливое шельмовство с претензией на экзистенциальность. Если ...
А если как раньше - по Фрейду и по-Констанс?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
6 мая 2023, 14:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 6 мая 2023, 14:50
Окончательный диагноз: крайне нелепое и мало талантливое шельмовство с претензией на экзистенциальность. Если ...
Они исправятся (вяло думается уже)

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
6 мая 2023, 14:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Окончательный диагноз: крайне нелепое и мало талантливое шельмовство с претензией на экзистенциальность. Если экзистенциальность трактовать буквально как уход во внутренний мир, то какая же помойка внутри у ... некоторых... Полное поражение в правах и Ари Астера и Феникса.
А как потрясающе был хорош и многообщающ и эксклюзивен Феникс в "Умереть во имя" - всё таяло-таяло и истаяло.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
6 мая 2023, 7:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 5 мая 2023, 13:08
Пойду сегодня вечером на Бо!
Бо боится. Боится всего, боится людей, боится обстоятельств, естественно смерти, возможно и жизни как таковой! Героя окружают фрики и просто странные люди. И в этой Одиссеи Ари твёрдой рукой ведёт героя Хоакина к главному выводу! Герой всю жизнь боялся любви, боялся потерять и боялся найти. И вот такая противоположность страхов и приводит к, пожалуй, единственному логичному завершению истории! Мир Бо странный нереальный, дикий, но режиссёр пишет его яркими красками, с вставками юмора. И от того этот мир смотрится лучше и легче чем болезненно-извращённые миры Кроненберга!

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
5 мая 2023, 20:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уверена, что кто-то будет в восторге - но вообще это очень близко к маразму и в этом основной ужас

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
5 мая 2023, 13:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Пойду сегодня вечером на Бо!

Metalskiy (Зритель), постов: 407
14 апреля 2023, 11:44
Аватарка пользователя Metalskiy
Я знаю страх всего человечества!!!)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
11 февраля 2023, 12:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
4 мая выйдет у нас в стране. Отличная новость